Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: яяяяяяяя яяяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

Не знаю почему все хаят связной, мне очень нравилось там работать, возмьмите назад! Ушла т.к. вечно не хватало сотрудников, работала много без выходных, вечные недостачи, это да! При чем постоянно и в больших объемах! Но снимают с тех, кто виноват, к примеру кто инкас собирал, общая недостача-воруют клиенты и сотрудники, к сожалению.... своему ому я сказала что ухожу, т.к. болеет ребенок, он правда болеет, но факт того что я знала мохинации сотрудников, но боялась сказать, после моего увольнения по собственному их уволили через несколько дней, а так бы я могла стать ртт... очень жаль что ушла..хочу назад, но уже не знаю пробовать или нет....работа классная, зп тоже, радует что в белую, есть рост, все в связном молодцы, за исключением некоторых, но как правило они не недолго там... люблю связной, это мой второй дом!

Недостачи....

# 1ED2013-10-10 05:12:41
Компания_Связной, Господа, и что, что дальше будет?! У человека пропадёт товара на точке на приличную сумму (лично мой случай более 50тр), шумерский мат, прилитит на точку доxуище ферзей, а может сами пригласите, как меня и давай прессовать одного человека толпой, пока тот в трансе не скажет - да это я...
Больно уж много дозволено службе безопасности, да и вообще чё с вами общаться тут сидит овца крашеная без мозгов, в СБ позвонишь - пиздaболы трубку берут...
Этого они уволили - того уволили, записи разговоров наверно пора публиковать для народа!
# Андрей2013-10-09 16:57:16
А поделитесь знаниями мохинаций
# Компания_Связной2013-10-08 14:21:11
Благодарим Вас за отзыв! Если хотите продолжить работу в компании, то это возможно даже без полного цикла обучения. Напишите ваши ФИО и где работали (с городом), мы передадим информацию в Учебный центр. Также хотим согласиться с тем, что все удержания в компании - результат тщательно проверки каждой ситуации, и при слаженной работе коллектива и ответственном подходе к работе их не возникает.
# Данчо2013-10-05 23:49:56
Кстати, когда мы обучались, нас приучали бояться воров и следить за товаром, а нынешние новички об этом и не переживают, а в рознице Москвы постоянные кражи. Вот и делайте выводы.
# 1ED2013-10-04 23:57:33
Компания связной является неплатёжеспособным работодателем... ОНИ ДОЛЖНИКИ! и конечно им необходимы новые сотрудники, которых они заманивают заведомо ложной информацией...
# Компания_Связной2013-10-04 21:41:59
Мы понимаем ваши чувства. Нам жаль, что у вас остались такие впечатления об обучении. Работа в торговле весьма специфична и для многих может оказаться некомфортной. Со своей стороны, компания старается сделать все, чтобы компенсировать неудобства - мы предлагаем высокую зарплату, мотивационные программы и неограниченные возможности карьерного роста.
Фиксированная часть зарплаты у нас небольшая, а вот бонусная часть ничем не ограничена, а средняя зарплата в рознице более 95000 рублей. Таким образом, доход сотрудника зависит от его умения продавать и общаться с людьми. К тому же компания предлагает различные поощрения для сотрудников: акции, мотивационные программы, конкурсы, поездки, а также реальную возможность карьерного роста.

В предверии новогодних праздников мы расширяем штат. Будем рады видеть Вас на собеседовании!

Связной - всегда позитив!