Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 18:09 04.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Дата увольнения: 2013

Полно клоунов. Весело.

Руководители живут (не работают) по принципу "я плохих новостей генеральному не докладываю".
Соответственно как их подчиненные решают производственные задачи, никого не ебет. Соответственно загрузка работников - проблема самих работников.
Премиальный фонд - добыча "царя горы" по отделу.
У части руководства есть такой прикол: подкалывать подчиненных своего "коллеги", что мол премию за месяц дали, но твой босс тебя обделил.

# Гость2014-02-19 00:51:50
Уважаемые коллеги по Цирку!
Вы не находите странной зависимость-как только наше руководство (которое с купленными в переходе у Белорусского вокзала дипломами) отгуляет корпоратив по случаю очередного праздника, нам всем потом режут премии, и при этом разводят руками - план перевозок не выполнили, ептыть))
Мне вот в том году ко дню железнодорожника Цирк подарил сраную подарочную карту в Спортмастер аж на 1000 рублев, а премию потом срезали на 2000)))
Цирк, хуле с него взять))))
# Директор Цирка2014-02-17 23:51:12
Не профессиональных клоунов отправим на переобучение. Наберем жонглеров и фокусников, чтецов фельетонов и сказочников. Представление уже началось жалко Клоуна Синельникова пошел гастролировать по просторам РЖД, путевку уму выписали режиссер кукол Степанец, заведующим сценой Карсаков, костюмер Морозов и худрук Кузовов, который так говорит и читает небылицы, что не поймешь, где правда а где ложь, но самозабвенно красиво пиздит, иногда заслушаться можно, только реальность не потеряйте, кто еще не слушал приходите в депо на техзанятия, он вам расскажет про все. И где деньги хранить, и как риски просчитать, вообще одаренный специалист, точно Задорнова заменит. Это же надо так уметь пиздить, ситуацию повернуть, и теорию так подвести что слушаешь и сам себе не веришь. Ну а в целом заслужаный артист больших и малых театров. А Морозов иллюзионист- жанглер, заменивший клоуна с купленным дипломом Синельникова, артист стажер сам себе на уме, но только учиться выходить на сцену под овации. А фокусник Андреев никак двух зайцев из шляпы не может вытащить, где учился? Архивариус Митькин на сцене цирка редко появляется, роль еще не выучил. Пьеро (Дима учитель) вообще не понятно все Мальвину ищет среди нас. Старуха Шапокляк (Зайцева) появиться на арене скажет что то ни о чем и исчезнит. Иногда в антракте Карабас - Барабас (Золоторев) выходит, про кукол расскажет и уходит. А в общем то весело в этом цирке, все Ок ребята, работать то можно. Аншлаг постоянно.
# не могу промолчать.2014-02-16 23:24:43
Не только Синельников клоун с купленным дипломом- тут есть и старченкова, и яковлев, и сорокин- неплохо было бы проверить их образование на состоятельность.. Очень высоки подозрения, что и эти персонажи купили дипломы в переходе метро...Это хороший совет.. Особенно в отношении старченковой.Последняя двух слов связать не может, самое шоу начинается на совещаниях в РЖД , на внутренних совещаниях, у главного кукловода, когда она начинает краснеть , заикаться, нести несвязанную речь, что веселит присутствующих... сорокин тоже не блещит красноречием и профессионализмом, уровень ПТУ.
# Проходил мимо...2014-02-16 18:26:17
Уважаемый Другой Коллега, она же, по видимому, кадровик Зайцева. Позвольте Вас спросить, а чего конкретно добились Вы и иже с вами? Чего добился товарищ Синельников, бывший директор департамента с купленным дипломом даже не ВУЗа, а техникума (позор!!!!). Как бывший машинист- птушник, который без мата не вязал трех слов стал занимать такую должность??? Над этим сейчас все РЖД потешается и не только. И где были Вы, не фарфоровая Вы наша голова, которая принимала такого вот суперспециалиста на работу?
Так что, действительно, Вы лучше сами на себя трезво взгляните, как "лучшие манеджеры" 2012))))) Ответ найдете в зеркале.
# Глашатай2014-02-15 21:14:33
По сути перечисленные персонажи -руководители ничего не добились, счастливый случай. Как только их выпрут за ненадобностью -их услуги никому не будут нужны). Пополнят ряды бездарей с амбициями на улице- самое высокое что они возможно получат - это заурядный специалист. Поэтому такая цепкая хватка за свой стул и лизание зада главному кукловоду.
А комментарий от- другой коллега- просто жалкая попытка выполнить служебный долг. Жалко мне писавшего- уж очень похоже на Зайцеву( зам. степанца), которая вообще пустое место.
# Ответ коллеге2014-02-15 17:39:33
Идиотизм Степанца просто вопиющий. Мудак еще тот и все кто его окружают особо не отличаются. МРТ самая большая глупость Степанца . Неудавшийся врач -анестезиолог)) В кадрах он совершённый ноль. Сказывается его образование -мединститут. Ни врач, ни кадровик- интриган, трус. Для нуждающихся- МРТ ВХОДИТ В ДМС. Во всем показуха глупого человека. Во всем есть подвох- степанец ведомый кукловодом. Подумайте для чего все эти " публичные жертвы". )))
# Другой Коллега2014-02-14 14:16:49
Хочу обратиться к Коллеге !

Вы говорите - " вы все прошли через аппарат МРТ предложенного обследования Степанцом))) ту вся его сущность))" - А что Вам в этом не нравиться ? Вы бы Сами пошли обследоваться за цену практически месячного оклада ? Или Вас жаба душит ? Только не понятно по по какой причине.

И вообще читаешь отзывы тех кто там сейчас работает и хочется задать вопрос - Как так ? Вы,такие все правильные, профессиональные, грамотные специалисты и до сих пор трудитесь в такой мерзкой, хреновой компании, которой управляют бездари ? Наверно вас за ногу к столу приковали те самые клоуны, врачи, фарфоровые головы и не отпускают злыдни ?
Будьте немного самокритичней, посмотрите в зеркало и ответьте сами себе - а чего вы добились ? Чего вы реально можете ? Может дело то в вас самих ?
# ВНН2013-11-07 14:09:46
О Старченковой и Ко и говорить не надо, много чести. Фарфоровый стук ее головы слышен за пределами конторы))) в РЖД ее и ее сопровождение воспринимают как клоунов, к их присутствию относятся с иронией- лицо компании)))).
Умельцев сделать невыполнимыми простейшие задачи полно и в центральном аппарате.)))))) Особо отличаются рвением в этом процессе: всевидящее око- степанец и ко, кошкин - учитель правописания и громких фраз, кузовов- помощник обездоленных и другие))) всех перечислять - роман получится))) все от глупости))))
# КАС2013-11-01 22:33:03
Как сохранять профессионализм? Хотя бы рассудок сохранить... )))
Тотальный онанизм!!! Департаменту новых проектов (козлов, старченкова) особый респект!!!
Ответственные за проекты тасуются как карты таро . По никому непонятному принципу. Никто ничего не знает. Не в курсе проектов. Мочат дела и идеи невпопад. Так что "порученное дело" усложняется в разы.
# гоголь2013-10-30 17:41:41
Ну и самим нужно оставаться профессионалом при выполнении порученного дела.
# Картина маслом 2013-10-11 01:58:52
Хаха. Это тема.
Ежегодно руководство побеждает в каких-то "типа отраслевых конкурсах". Все всегда побеждают. Гребут "призы" кучами!!!
Даже Кошкин-пьеро без юробразования попал в десятку лучших отраслевых юр. корпоративных управленцев страны. Реально цирк.
При этом кроме запятых в документах фигарить ни хера не может. Долбит всех правописанием.
# Коллега2013-10-07 17:53:59
Респект писавшему. Такого количества клоунов надо еще найти. Российский цирк многое потерял)) . Антреприза с собранными актерами поражает . Великий Гоголь в пьесе Ревизор, не смог набрать персонажей подобных представленным: степанец старченкова кошкин сорокин фирсов , артисты второго плана: яковлев зайцева прислонов..
Их можно рассмотреть как сказочных персонажей)) Степанец, тот превзошел буратино -длинною любопытного носа)) и исключительной древоголовостью. Кошкин - колебаниями пьеро )) Старченкова - фарфоровой головою, издающей пустой звук, мальвина) Сорокин - дуремар. Фирсов - полицмейстер города дураков))
главный куколовод собрал достойную кунсткамеру)) уродцев)). Коллеги)) вы все прошли через аппарат МРТ предложенного обследования Степанцом))) ту вся его сущность)) неудавшийся айболит...)) плоскоступие мозгов налицо))
Не ходите с ними в стану дураков))) не смотрите на медный грош)))
# Ловец жемчуга2013-10-04 22:23:30
Плюсую +100!!!)))
Говняшная коспания. Оазис совка, а возомнили о себе как будто Газпром.
Ни стратегии, ни сплоченности. Потихоньку подтягивают всё свое быдло из РЖД.
Кто-то выше очень метко подметил про сброд из депо Лобня и Раменское.
Вот уж точно - эти начальнечги-нищеброды тянут компанию в совковое говно.