Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 17:47 04.10.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Зарина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Удобно добираться 15 мин на электричке, или 30 мин на авто.

Собеседование было назначено в 17.00. Я как ответственный и пунктуальный человек приехала на 10 минут раньше. В итоге прождала я менеджера по персоналу Светлану 30 минут. На что она мне сказала, что я не правильно поняла время собеседования. Меня это уже сразу смутило, т к время собеседования назначила я с учетом электричек! Вопросы вообще были абсолютно глупые. По которым никак нельзя "прощупать" мои навыки и достоинства! Вообще Светлана как специалист не компетентна в своей должности! Задала 4 вопроса и после вопроса какую я хочу получать белую или серую зп, получив ответ конечно белую, свернула собеседование и потеряла и так еле проявленный интерес! В итоге мне отказали в дальнейших встречах, объяснив что у меня мало опыта! Смешно и это после 4-х лет опыта работы ассистентом первых лиц компаний и руководства секретариатом!
П.с. Мой совет- Наведите порядок на ресепшене. Все входящие письма раскиданы по стойке. У вас много гостей, которые могут увидеть конфидециальную инфо!

# Наталья2013-11-10 17:05:58
Добрый день, Михаил!

Меня зовут Наталья, я являюсь специалистом по подбору и адаптации персонала на нашем производстве. Вакансией Инженера-конструктора занимаюсь я. Если Вы еще находитесь в поиске работы, Вы можете отправить свою резюме напрямую мне на электронную почту - Nataliya.Kukushkina@novline.com

С уважением,
Наталья Кукушкина,
Специалист по подбору и адаптации персонала ООО «НОВЛАЙН»
# Михаил2013-11-07 19:43:06
Здравствуйте! Касательно предприятия ничего не могу сказать, но если данный ресурс просматривает (а это делает любой специалист, который серъёзно подходит к делу и к работе), в данном случае Светлана Тополева, то прошу Вас рассмотреть мою вакансию на должность Инженера-конструктора. Прошу написать мне на: m.korney4uk@gmail.com.
# Артем2013-10-22 18:04:49
Соглашусь с Зариной. Касательно з/платы - фирма черная и оклад у вас будет не более 40% от обещанной итоговой суммы.
# Светлана 2013-10-08 11:26:23
Зарина, добрый день! По данной вакансии Вы общались со мной. Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей вакансии и Компании.
Приношу свои извинения за то, что Вам пришлось ждать начало собеседования, к сожалению, иногда возникают накладки в рабочем графике.
На данный момент, мы рассматриваем кандидатов с отличным знанием ГОСТОв по документоведению и опытом внедрения электронной системы ДОУ, поэтому со своей стороны, я решила не тратить Ваше время.
Тем не менее, нам было очень важно Ваше мнение относительно работы секретариата и мы обязательно обратим свое внимание на порядок хранения документов на ресепшене.

Желаю Вам успехов в поисках работы.

С уважением,
Светлана Тополева,
Специалист по подбору и адаптации персонала ООО «НОВЛАЙН»