Отзыв о компании оао
Добавлен: 17:34 04.10.2013

Регионы работы: Брянск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

работать можно только с салом в брянске на интернациональной и в белгороде сити-молл. молодцы хорошие управляющие и соответственно сотрудники.

постоянная нервотрепка. работаю экспедитором приезжая в любые салоны всех городов относятся как к скотине. заставляют забирать и втюхивать борохло. угрожают. обманывают клиентов которые потом отказываются платить за доставки и другие выполненые работы. из за них постоянные скандалы с клиентами которым говорят в салонах уже точную сумму за нашу работу не уточняя у них размеры проходов, какой этаж. при этом когда мы в присутствии покупателя звоним им в магазины врут наглым образом и озвучивают суммы которых вообще не существует в прайс листах. и это самое малое что можно о них сказать. одним словом просто уроды. прошу руководство компании принять комментарий к сведению. особо хочу отметить управляющих салонов в белгороде тц рио, и в брянске тц успех. они вообще унижают работников компании прилюдно и всячески обманываю клиентов так, что потом достается водителям, экспедиторам и продавцам компании, после чего приходится платить немыслимые штрафы всем нам.