Отзыв о компании ФБ Сервис
Добавлен: 16:26 04.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fb-service.ru
Эл. почта: info@fb-service.ru
Телефоны: (495)7450202

Описание деятельности:  Компания «ФБ-Сервис» предоставляет полный набор услуг по проектированию, поставкам оборудования, монтажу, пусконаладке и техническому обслуживанию систем безопасности, инженерных систем.

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Работала в компании целый год, ушла только из-за смены проф. деятельности. Коллектив замечательный, начальство к сотрудникам относится уважительно, идет навстречу всегда! Если в компании и были какие-то трудности, то сейчас все нормально. У секретарей есть возможность заниматься учебными делами, если они, например, студенты, не запрещены соц. сети, можно приносить с собой фильмы смотреть, в общем, никаких косых взглядов - заниматься можно своими делами, главное - работу вовремя выполнять и на звонки отвечать корректно. Самая положительная сторона компании - коллектив, меня всегда выручали, если нужно было раньше уйти или если я болела. Обязанности - самые стандартные, никаких переработок, график очень удобный - по согласованию, есть выходные дни на неделе, суббота, воскресенье - ВСЕГДА выходные, на работу никто не вызывает. Праздничные дни всегда праздничные.

Из отрицательных сторон могу отметить только то, что не всегда от ресепшн можно отойти на столько, на сколько тебе хочется, но это уже издержки непосредственно должности секретаря на ресепшн, так везде, не только в ФБ-Сервис.

# Madame Poirot2014-02-20 00:38:47
"Если в компании и были какие-то трудности, то сейчас все нормально".

Ну вот что за бред! Даша, я тебя знаю, и ты мне лично говорила, как выбивала свою зарплату, и после увольнения приходила, пороги обивала, ломясь к фин.диру (я даже слышала, как ты у него про зарплату спрашивала). Зачем лицемерить?! Фу!
Люди, не ведитесь! Зарплату там задерживают всем. Новым сотрудникам сначала на чуть-чуть, потом на полмесяца, потом на 20 дней... А старым сотрудникам на два-три месяца.
# Сеня2013-12-31 15:53:02
Проработал в компании ФБ-сервис более 3 лет. С марта 2013 года у компании изменился способ выплаты заработной платы (стали задерживать выплату).В компании могут работать либо ЛОХИ либо СВОИ ЛЮДИ .Хочешь работать РАБОМ (без зарплаты) иди в ФБ-сервис!!?
# Аня2013-11-12 16:33:21
Да, коллектив хороший, говорю как работавшая там, автор отзыва - хороший человек и сотрудник. :))) А сама фирма - гуано, потому что зп за август мне отдали только вчера, а это - нарушение ТК. И кадровичка Лена, заявившая, что работающим неполный день/неделю не положен оплачиваемый отпуск, ТК РФ читала жопой, а не глазами. ;)))
# Елена2013-10-04 16:44:29
Согласна! Коллектив прекрасный! Всегда помогут..подскажут..отпустят если надо....Потрясающая сплоченность людей! Взаимопонимание, уважение друг к другу. И отношения в коллективе дружеские...общение легкое и непринужденное..не взирая на должности общающихся..при этом-без панибратства!