Отзыв о компании Группа компаний "КиН"
Добавлен: 16:25 04.10.2013
Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: Дмитрий Богомолов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Ребята, ау!!! Случайно наткнулся на данный портал. И с уверенностью, лично от себя хочу сообщить следующее:
Я тоже был на собеседовании в КиНе, меня тоже не взяли, НО не взяли по объективной причине. У меня просто нет опыта работы с алкоголем, и это факт. А данному предприятию нужны профессионалы. Я это понял после собеседования. Отдел кадров местный на собеседовании обучал меня, в буквальном смысле этого слова. Столько тонкостей и особенностей я для себя открыл в незнаком алкогольном рынке. Я бы тоже мог бы обидеться, но объективно рассуждая, я действительно не тяну данную работу. Спасибо данному предприятию за качественный и познавательный мастер-класс!

Нет отрицательных моментов.

# Аноним2013-11-13 23:03:45
Уважаема я "Наталья" нет такого человека в КиНе в отд., которая работает в отделе трейд-маркетинга и ушла в декрет!!! там есть одна Наталья и она до сих пор работает! Такой Натальи, которая в декретном уже 1,5 никогда никогда не было,и тем более, которая 5 мес уже как!!!
# Аноним2013-10-25 15:21:09
Какой вы объективный! Смешно и жалко одновременно вас читать :)
Вы наверно не знаете, что 80% людей, которые тут работают, никогда не имели дела с алкоголем?
Мне жаль, что вас так развели.
Отзыв от Натальи 100% написал отдел кадров, может быть даже сама Наталья - начкадров :)
# Аноним2013-10-09 13:36:10
Зачем же Вас пригласили на собеседование на позицию, в которой важен опыт работы с алкоголем если у Вас его не было? Слава и хвала тем сотрудникам отдела персонала, которые проводят бесплатные мастер-классы по рынку алкоголя и выпускают сотрудников в свободное плавание. Мол, теперь ты все знаешь - иди к конкурентам! эффективная трата рабочего времени либо душевность людей работающих на таком плотном и высоко-конкурентном алкогольном рынке! Высшая степень профессионализма!
# Наталия2013-10-07 12:18:40
Всем добрый день!
Меня зовут Наталия и я работаю в отделе торгового маркетинга 1,5 года, точнее последние 5 месяцев нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Однако, скучаю по своей работе и своему коллективу. Что верно, так это то, что коллектив наш молодой, было время, когда я пришла в компанию, наш коллектив сформировался почти с нуля, начиная с нового руководителя. Поэтому работы всегда было и остается много у каждого из сотрудников. Поэтому для тех, кто боится работы, работа в данном отделе не подойдет. Это точно. Я региональный трейд-маркетолог и у меня в работе находится 23 дистрибьютора, все со своими тонкостями и с разными характерами. Бывает весело! Бывает и так, что совсем ничего не клеится. Тогда большую помощь оказывают коллеги, как в моральном, так и профессиональном плане.
В общем, друзья, работа интересная, все время новые задачи, коллектив хороший, заработная плата белая. Бывают всякие рабочие моменты конечно, но это именно рабочие моменты, поэтому на работу собираюсь выходить достаточно скоро и с удовольствием.