Отзыв о компании Рекламный Легион
Добавлен: 16:11 04.10.2013
Другие названия: ООО "Рекламный Легион" ООО "СК" "Гран-Билдинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  promoushen.ru
Эл. почта: rek_legion@mail.ru
Телефоны: +74956491496

Описание деятельности:  Компания «Рекламный Легион» работает на рынке полиграфических услуг с 2006 года и предоставляет различные услуги в области полиграфии и распространения рекламной продукции, услуги дизайна полиграфической продукции, а также услуги по изготовлению сувенирной продукции и другие рекламные услуги.

Дата увольнения: 2013

Итак.видимо пришло мое время рассказать вам о работе в рекламном легионе. Все бы ничего, и даже Киселев периодически бывает адекватным и забавным, собственно как и все остальные,кроме бухгалтерии...когда только приходишь.не понимаешь почему же все их так не любят,но поработав с ними начинаешь понимать.. главные бухгалтера приходят когда захотят,и требуют слишком много от своих подчиненных. Сами работать не хотят и разбираться с их ошибками приходится всем,но не им. А кстати, по поводу зарплаты, выплачивают не вовремя,и только тем, кого посчитает О.С достойным ее получить,остальные должны умолять,унижаться, для получения своих же денег, отпускные люди не получили до сих пор с июня месяца, штрафы необоснованые, за каждый чих могут и вовсе лишить денег, и да...если вдруг вы задумаете уволится,то найдется 1000 и 1 причина чтоб лишить вас денег. Вывод из этого всего один, если хочешь работать иди работать куда угодно только не к ним

# Господину анонимсту.....2013-11-09 16:14:52
Отвечаю на ваши ненавязчивые "претензии".... Люди сами не бегут (ну кроме тех что накосячили), а даже те кто накосячили приходят обратно и просят дать им возможность заработать. К нам возвращаются или пытаются вернуться до 15% ранее уволенного личного состава. В том числе бывшие сотрудники работая в других компаниях приходят к нам заказывать полиграфическую продукцию.
Ашоты и Ваганы не приходят, потому как мы соблюдаем миграционное законодательство в этом вы полностью правы. Каждого хорошего работника не способно "сгноить" "чуткое" руководство, если он сам уже не был "гниловат", а в непростых условиях действующего предприятия этот процесс достигает своего апогея. Работали вы все не бесплатно! но почему-то получая с задержкой не отрицаю (максимум 2 недели) проценты и зарплату в полном объеме (особо одаренные изливаемым здесь литературным даром) предпочитали приходить на рабочее место и демонстративно отказывались выполнять взятые на себя обязанности - прикладывали все силы (а вернее бездействие) усугубляя ситуацию. Если вы так чисты, как ваше имя "Аноним"?
# господин аноним.....2013-11-09 01:40:50
Кого это там принудительно уволили?????? Люди бегут сами!!!!!!!!!!!!!!! Некоторые убегают уже на следующий день, не успев даже познакомиться с коллективом. Даже Ашоты и Ваганы, которым реально нужна работа, и то убегают, не сказав ни слова!!!!!!!! А им очень нужна работа...но, видно, не так, чтобы себя не ценить и остаться!!!!!! Каждого хорошего работника под таким "чутким" руководством можно легко превратить в ничего. Люди еще как-то надеялись, что ситуация изменится в лучшую сторону, как постоянно обещали начальники, но все становилось только хуже, поэтому цепляться перестали, бесплатно работать надоело...терпение достигло предела.,и люди стали увольняться массово.Это что касается хороших работников, на которых всем было плевать. А принудительно тоже увольняли, никто не спорит...только тех, кто падал под стол от того, что обкурился...да еще кто пил во время работы. Вот таких удавалось увольнять самим..пока те не пришли в себя и не написали заявление первыми!!!!!!!!!!!!!!
# Действующий директор2013-11-06 15:21:59
Господа бывшие работники и анонимы, вы все такие белые и пушистые, а чегож тогда имена свои не пишите??? боитесь что напишу сколько конкретно каждый из вас убытков компании нанес своим бездействием и халатностью??? Это на ваше хамство и безразличие жалуются клиенты в своих отзывах. Если вы такие классные и так классно работали то вопрос почему вас пришлось принудительно увольнять, что-же вы цеплялись так за работу в таком невыносимом коллективе с таким "неадекватным" директором.
# бывший заказчик2013-10-13 01:52:41
Вам, Евгений, крупно повезло, что задержали всего на неделю!!!!!!!!!!!!! Очень повезло!!!!! Нам календари привезли через ...совсем не неделю после установленного срока....да мало того - они были разноцветные и с глянцевой ламинацией, хотя просили матовую.....Собрано все было кое-как....и тираж пришлось еще выбивать....А когда увидели, что выбили, ужаснулись..Но тут у директора этой типографии был сильный аргумент - просили календари - вот и привезли календари.....че еще надо?Разве не календари вам привезли? Ну и что, что блестят???? календари же, как просили - вот вам, не блокноты же!!!!!!!!!!!!!! Такая политика у руководства. Обращать внимание на недочеты и несоответствие техзаданию никто не собирался!!! Кстати, почитайте отзывы заказчиков и ответы им со стороны директора типографии. Он там четко заявляет, что цены у них дешевые, соответственно, качество приходится как-то подвинуть....тут или одно или другое, а два в одном - это только в шампуне известном.....Так что взывать к совести бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!! А вам еще повезло - честное слово!!!!!!!!!!!!!
# Евгений2013-10-11 18:56:57
Столкнулся с наплевательским отношением к клиентам. Заказ выполниили с опозданием в неделю . Мало того половину тиража не довезли или не допечатали. До менеджера не достучаться. На письма и звонки не отвечают. Как будто не тебе должны качественно сделать и отпустить товар,а ты дожен.
Отношение безразличия к тому кто платит деньги за продукцию плохо закончится для компании. Обращаюсь к Вам, уважаемый Олег Сергеевич Киселев. Наведите порядок в вашем отделе продаж.

С уважением,Евгений Мясников.

ООО "МЕЛЗДРАВИЯ"