Отзыв о компании антарес
Добавлен: 15:11 04.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 345

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Не помнят, кому звонили, тем самым раскрывая новые номера и названия их фирмы

ПРОДАЖА КОСМЕТИКИ "ИМИДЖ"!!! ХОДИТЬ ВЕЗДЕ И ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕМ ЭТИ ТЮБИКИ! НИКАКОГО ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, ОФИС-МЕНЕДЖЕРА, АДМИНИСТРАТОРА И СЕКРЕТАРЯ ТАМ НЕТ!!! Значит только что еще раз звонили! Номера: 0948211479, 0932067237, 0443326724. Названия фирмы: Альянс БСМ, Альянс Групп, Пальмира, Palmirra, Антарес. Секретарь Анна ведет обзвон. Адреса: г. Киев, Глыбочицкая 72, г. Киев, просп. Московский, 8 (территория Завода "Маяк") Еще отзывы об этой канторе: orabote.biz; orabote.biz;

# Елена2015-10-13 13:33:00
Всем привет, я работаю в этой компании уже 4 месяца,знаете меня всё устраивает,честно говоря я нигде не видела настолько простых людей.С деньгами никогда не обманывали,а самое главное здесь есть реальная возможность и деньги зарабатывать и развиваться карьерно.А раньше я думала,что такого в нашей стране не реально достигнуть.Как хорошо что я ошибалась.Удачи всем!
# Сергей2015-09-28 16:47:00
Я устроился в эту компанию меньше месяца назад,скажу по началу когда было тяжело,не очень всё нравилось,но меня обучили всему и стало всё легко даваться,стажировку прошёл.Сейчас я полноценно работаю.Могу сказать так,деньги заплатили и никто меня не обманул,хороший коллектив-который не пускает на самотёк новичков,а действительно обучает.Пришёл на вакансию Мерчендайзер видел как работают мерчики,честно говоря не воодушевила зарплата.Я не киевлянин и оплатить жильё с такой зарплатой не смогу,попросился в торговый отдел,а это совсем другие деньги.За две недели заплатили и мне сумма понравилась,плюс и премии выплачивают.Меня всё устраивает.
# Аноним2015-07-14 21:15:00
Уж не думал, что попадусь на развод, но вот прошёл якобы собеседование. Всё в точности что писали ниже, аж мурашки по коже. Особенно про офис, тут я уже точно понял что развод. Спасибо ребята, а то зря время бы потратил. Кстати, новые номера их :+380 (50) 704 64 76 ; +380 (97) 599 60 74
# Виктор2015-06-12 19:27:21
Ребята почитал отзывы и не удержался от себя чего то добавить.Я работаю в этой компании без малого месяц,вы все пишите что тут лохотрон,кидают на деньги.Правда не могу понять от куда вы это знаете не пройдя и одного рабочего дня до конца не говоря уже о стажировке. Я пришёл на работу так же как и вы,но есть маленький ньюанс,я прошёл путь до конца,успешно прошёл стажировку,и могу точно утверждать я получил деньги.Знаете меня обдурили-заработал не 1000 гривен,а 1300.Если вы не здесь и не можете это проверить почему пишите не правду,поступаете как бабушки на лавочке.Сейчас работаю с удовольствием коллектив молодой,начальство не носит корону.Анатолий кстати нормальный человек(как то не похож он на гопника 90-х), девочки-офис-менеджера классные,весёлые и уж точно не похожи на девочек лёгкого поведения.Особенно обратил внимание на отзыв Романа,чувствую очень уж зацепили его самолюбие,такое накатал,ему б позавидовали литературные классики-туда ему дорога уж там он себя сможет реализовать.Только одно не могу понять,если всё так ужасно было на собеседовании,почему пришёл на следующий день-где логика.......А я скажу своё мнение и не хочу ничего кому то навязывать,думайте и принимайте решения самостоятельно,а ещё лучше увидеть чем услышать.Всем удачи!!!!!
# Лилия2015-05-06 03:02:17
Компания "Органик", территория завода "Маяк". Все в точности как описал Роман. Была на собеседовании в этой конторе сегодня. Тоже позвонила девушка с номера 0968541567, пригласила на встречу, дальше все по сценарию, описанному ниже Романом. Убогий и страшный офис компании. Никакой информации не о фирме не о товаре, который нужно продавать. Зарплата 4700 + %(в будущем). Меня пригласили завтра на 9.00 на предварительную стажировку (посмотреть как работают их менеджеры по продажам), на которую я не пойду, благодаря отзыву Романа. В общем шарашкина контора.
Р.S. А девушки, которые звонят и встречают, действительно, мягко говоря, не презентабельной внешности.
# Роман2015-04-21 21:28:51
P.S. Точно, девушку зовут Анна, жгучая брюнетка. Что-то есть общее с девушками лёгкого поведения. Видать Анатолий - гопник из 90-х с отдела кадров, кормит девочку не отрываясь от производства.
# Роман2015-04-21 21:13:24
Сейчас эта гопкомпания называет себя "Органик". Позвонила мне девушка с номера 099 259 57 38, пригласила на собеседование по адресу: Московский пр-т 8, территория завода "Маяк". Думаю съежу. По приезду сказали перезвонить, Вас встретят на проходной. Встретили, завели на территорию завода "Маяк"... Подсобное помещение, на втором этаже которого офис (помню, когда подымались по лестнице очень воняло потоотделениями). Дали заполнить нелепый формуляр резюме. После этого отправили к мужичку, который представился Анатолием (внешне напоминал гопника из 90-х). Анатолий мне предложил две вакансии: мерчендайзер - 4000 грн и торговый представитель - 4700 грн +%. В связи с ситуацией на рынке, когда уходят зарубежные поставщики, компания "Органик", с утопичным названием, хочет занять их нишу, для этого и набирают персонал. Анатолий рассказал условия, график, которые шли в рознь с изначальными обещаниями девушки по телефону. График оказался с 8 до 18:00 условно, девушка обещала с 9:00 до 18:00, выходных было уже не два Сб, Вс; как говорила девушка, а один. Сб - короткий день до 15:00. Изначально девушка говорила о стационарной работе по месту жительства, в таких сетях как: Ватсонс, Ева т.п. Продавать, представлять там бытовую химию собственного производства компании "Органик", выполнять функции мерчендайзера - следить за выкладкой. После разговора с Анатолием оказалось, что работа далеко не стационарная по месту жительства, как говорила девушка, даже не попахивает гибридной, а супер-пупер мобильная (белка в колесе). После недолгой беседы в 5 мин. с мужичком Анатолием, в отдельном кабинете офиса, где только был облезлый стол и два стула, он меня пригласил на завтра к 9:00 на первый день предварительной стажировки, после которого мне скажут берут меня или нет на основную стажировку в 2 недели, за которую обязательно заплатят, при любых обстоятельствах 1000 грн. Пришёл я, на следующий день, встретил меня некий Валентин убогой внешности, с ходу мне начал "тыкать", проявлять панибратство, восстанавливать своё превосходство мол: я, здесь директор мира, а вы никто. По пути, по желанию Валентина остановились попить кофе у дороги, где интенсивное движение транспорта (Московский пр-т), обсудить наши действия. Обсуждение перешло в перекрикивание друг друга из-за шума дороги. С нами было ещё два человека таких как я (парень и девушка). Все мы были закреплены за Валентином. Чувствую Валентин меня начинает раздражать, напрягать, задаёт вопрос и тут же не выслушав моего ответа, переключается на другого собеседника, и так постоянно ведёт разговор одновременно с нами троими. Толи Валентин нервничал толи был на эмоциях, от того что, за ним закрепили три раба, не мог определится с привалившим счастьям, кого из нас начать первым нагибать. Начинаю брать инициативу в свои руки, разговаривать с Валентином на повышенных тонах, привлечь, акцентировать его внимание, задаю вопросы: что за компания, почему я не смог найти сайта компании, дайте хотя бы взглянуть на каталог товаров собственного производства, который должен быть у каждого мерчендайзера, толи у Вас Валентин - торгового представителя, нашего наставника, наконец покажите свою визитку. Ответов у Валентина на все эти вопросы не было. Перед этим Валентин бурно рассказывал о солидной компании с 12-ти тысячным персоналом, которая уже много лет на рынке, и есть акулой бизнеса. Говорю: -" Что ж это за солидная компания, которая не имеет паршивого сайта?" Валентин: - "Сайт есть, плохо искал" - Хорошо, говорю. - Дайте точный адрес? Перелопатил весь интернет, а сайта солидной компании не нашёл. После чего Валентин мне сказал: -"Будешь задавать такие вопросы, мы с тобой будем прощаться и протянул мне руку". Посмотрев на его блаженную руку, своей руки ему не подал, сказав: - "Прощаться будете не вы, Валентин, а я с вами." Послав Валентина в прямом смысле на детородный орган, развернулся и ушёл. Как потом оказалось, кто хочет поучаствовать в сетевом маркетинге - бегите к ним, парить бытовую химию и прочее, не понятного производства, в всевозможных местах скопления людей. Мне даже кажется они не брезгуют общественным транспортом, таким как метро. Так думать заставляет Анатолий с отдела кадров с внешностью гопника 90-х.
И на конец, как вишенка на торте: когда подошли к ларьку с кофе, Валентин который работает в "солидной" компании, у нас безработных, начал трясти мелочь на кофе. Это меня очень насторожило.)))
# Аноним2015-03-05 12:56:25
Был у них на собеседовании перед новым годом, сразу понял что развод! А вчера пригласили на собеседовании по ул. Дегтярёвская 6, зашел на собеседование и узнал менеджера, который проводил мне собеседование на Московском 8! Вот так)))
# Сергей2015-02-26 16:46:41
Также Анне принадлежат номера:
тел:096 213 4068
тел:093 904 7977
тел:097 145 6365
# Настя2014-12-15 14:15:35
вот еще номерок 093 904 79 77 Яна компания "Старт", не найдя такой компании в интеренете, начала искать отзывы. Спасибо всем кто не лениться писать сюда!!)))
# Василий2014-12-08 17:27:19
У них Вакансия Менеджер это курьер, звонят говорят На отправляли нам резюме.
говорю что за курьер вам нужен, что за документы, она повесила трубку. И как тут вам не стыдно людей обманывать, Пишут вакансию одну, а на деле другая.
096-205-66-17
# опоо2014-10-28 16:25:47
Звонила Анна, пригласила на собеседование "через час". Московский проспект, 8. Компания "Марсель". тел. 096-205-66-17. Вакансия офис-менеджер. Не поеду, всё понятно. Спасибо за отзывы...
# Алина2014-10-10 15:59:54
Теперь они называют себя Сильверс, Марсель (видимо на Францию потянуло) мне звонили с номеров 0962134068 и 0932067237. Причём второй раз за последних 2 месяца "приглашают". Так называемые секретари хамовитые бабены с района, ржут как кобылы и слушают музыку на телефонах при соискателях. Кстати, для тех кто не знает, соискателя обязаны предупредить, что собеседование будет групповое. Но так делают в серйозных компаниях, а не в шарашкиных канторах.
У меня вопрос, может кто-то из юристов или работников налоговой милиции нас читает: как прикрыть этих козлов? Может закон что-то сделать?
# Алексей2014-09-03 16:19:39
очередная разводиловка. они задолбали меня приглашать к себе на офисы которых туча по всему городу.
Аня 093 206 72 37 Московский проспект 8 это секретарь. она звонила.
на проходную выходила другая девочка, откровенно выгляддящая как шлюха.
забыченый офис,2 стола, какие то дурацкие анкетки.
Обе барышни сидят активно ржут за столом, слушают громко шансон, когда им звонят люди идущие на собеседование, даже не удосуживаются выключить музон и хамят в трубку.
всегда пробивайте эту компанию. такое ощущение что это выпускники какого то тренинга решили что заработают.
Да и еще.. компания в которой не офис, а 3 комнаты 2 стола пять стулов и 2 компа.. не будет вам платить то что обещают.
# Олександр2014-07-07 16:16:44
да кстати,сейчас она называеться не Пальмера,а Universe! типо круче
# Олександр2014-07-07 16:15:27
тоже самое!поехал сегодня на стажировку,зря только комментариям не поверил!!!!!!
разводилово ещё то!!!!!знакомого встретил,ему вообще пообещали администратором будет!!!а на самом деле все все все толкают ихнюю фармацевтику по больницам больным людям!в них вакансий куча,но всё обман!
не едьте туда и не тратьте время на этих жалких существ
Московский проспект 8,звонит Анна 0508327820 ,каждый раз по новому называют свою так званую компанию
# Ирина2014-06-12 13:55:41
Ещё хочу добавить, что звонила Анна с номера 0508327820
# Ирина2014-06-12 13:54:16
Спасибо огромное всем за отзывы!! Очередной "тиенс", к сожалению. Тоже сегодня звонили, но благодаря Вашей информации знаю, как обстоят дела на самом деле.
# Юлия2014-05-19 16:01:58
Еще представляются кампанией Universe
# умный2014-02-21 22:03:01
все недовольные и безработные знайте после известных событий вас ждут с красной дорожкой отдельным кабинетом и зарплатой что бы хватило оплатить жилье поужинать в ресторане съездить в боулинг расслабится в сауне (не женатый девочку закажет) а в отпуск только Мальдивы . Действуй жду отзывов 0673208753
# Сотрудник2014-02-10 16:24:07
А быть безработным и воротить нос от хорошей зарплаты и карьеры это не клиника? Верить в работу на которой ничего не делать и получать деньгами ? Это не клиника? А искать работу которая нравится ? Все нормальные люди по сути не хотят работать!
# Наталья2014-02-06 15:00:20
Спасибо, тоже не поеду)
# Сотрудник2014-01-29 16:39:39
Работаю 2 месяца достаточно зарабатываю.А в связи с происходящим в Киеве перебоев в оплате не было. Просто в своё время надоело по собеседованиям бегать. А ведь кто то ещё и благодарит за то что остался безработным-как мне его жаль. Тут работают нормальные люди которые реально мне во многом помогли . Вот решайте сами или возможность,или безработица!!!!!
# Аноним2014-01-22 18:46:01
Позвонили с номера 0508327820. Представились Антарес, Московский проспект 8. Спасибо за отзывы, сэкономил время. Отзывы "сотрудников" это клиника конечно...
# ирина2014-01-22 13:55:45
Спасибо за отзывы
# Аналитик2014-01-16 12:24:20
Привет я занимаюсь анализом рынка труда. Обращаюсь. к автору отзыва. Помоги разобратся если они серйозная компания ездесь все понятно у тебя красивое резюме они видят в тебе потенциал необходимый
для работы в их сфере. Я знаю точно что в продажах работают сильные духом люди ,а если это лохотрон тогда они чувствуют в тебе сам знаешь кого. Кто ты?
# философ 2014-01-16 00:21:12
Может всетаки попробуй тебе с другими
работами если они тебе звнят значит твое иобьявление вист в инете и ты ищешь работу и судя по всему ты ненужный челове. других клмпаний
# Аноним2014-01-15 23:58:55
Ребята хорош какашками кидатся не нравится чужой бизнес сделай свой.
# Сотрудница2014-01-15 10:52:18
Первый раз мне предложили эту работу после учебы . И как это я человек с высшым образованием буду делать бизнес . Как показывает статистика 80% миллионеров не имеют высшего образования, а с милиардерами еще хуже. только. 5% имееют. Я за 6 лет здела карьеру от помощника бухгалтера до главного с ставкой 6000. А сейчас проработав в компании 2 месяца и получаю теже деньги думаю . Кто виноват. и кто вернет 6 лет жизни которые я тупо отсидела в офисе
# Сотрудник2014-01-15 10:38:26
Как я вас понимаю мне тоже не повезло устроится с первого раза в компанию зато через 3 месяца у меня все получилось.
# Анатолий2014-01-14 19:19:07
Почитал сегодня отзывы и они у меня вызвали улыбку. Я не буду скрывать,я работаю в этой компании. Каждый человек который ищет работу,хочет получить от неё максимум. Деньги,чтоб во время платили,хороших дальнейших перспектив,хорошее окружение-коллектив. Так вот в этой компании всё это есть,я не судья,чтоб осуждать девочку с странным именем Аноним:) Скажу только одно!Каждый должен решать самостоятельно хочет он получить возможность работать в хорошо развивающей компании или хочет просто верить слухам. В своё время когда я искал работу,я принял решение попробовать и рад что принял именно это решение. Ведь согласитесь вы сможете узнать вкус конфеты,когда ее развернули и откусили и уж точно не по слухам! Вам решать........
# Аноним2014-01-13 22:06:20
Позвонила девушка, заинтересовала вакансией HR менеджера в компании Антарес,с окладом 4500грн, предложила приехать через час на собеседование,на на Московский проспект 8 - территория Завода "Маяк".На проходной встретила и провела секретарь,офис находиться , на втором этаже, при входе выдала анкету, заполнив, я вошел в кабинет к некому Анатолию, как он представился, он попросил рассказать о себе,попросил рассказать, как я себе вижу функционал данной вакансии ,после чего прозвучала фраза о не перспективности данной вакансии в их компании и ограниченности в развитии, чего не скажешь о помошнике менеджера по работе с клиентами(5000грн),первым же вопросом после этого был, о том, смогу ли я завтра выйти на работу, я сказал, что да, для того, что бы послушать, что за цырк будет проходить дальше, далее, я спросил про сайт, после чего он уверял, что сайт запуститься через 2 дня...после чего и стало все понятно, мне звонили с (044)221 14 79,всем удачи в поиске нормальной работы и спасибо за сэкономленное время!
# Оксана2014-01-10 14:15:56
Спасибо за отзывы! То, что у компании нет никакого сайта уже говорит о лохотроне. Но к счастью люди оставляют свои отзывы, что дает другим сэкономить время и деньги.
# Алёна2013-12-24 13:58:42
Ребята, спасибо огромное за ваши отзывы!
Позвонила какая-то девочка Юля с номера: 093 369 63 63, компания Антарес. Пригласила сегодня на собеседование, просп. Московский,8 - не поеду!
# Аноним2013-10-04 18:11:50
спасибо за отзыв ... я собиралась с понедельника идти на стажировку