Отзыв о компании UNICO-RETAIL
Добавлен: 13:40 04.10.2013
Другие названия: ООО "УНИКО-Ритейл"
Сайт:  unico-retail.ru
Эл. почта: info@unico-retail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (499) 647-90-38

Описание деятельности:  Комплексные поставки строительных материалов, комплектующих и оборудования.

Дата увольнения: 2013

Дружная команда.

Всем, кому группа компаний "Унико". должна деньги!
(действующие и бывшие сотрудники, поставщики, клиенты.)
Непонятна финансовая состоятельность группы компаний и систематические невыплаты по заработной плате.Также есть данные за время работы - была не выплачена заработная большинству сотрудников. (я работал в этой группе компаний).
Прошу Вас, написать контактные данные мне на почту maks-west@ya.ru, 968-364-67-57. Для совместных действий по отстаиванию своих интересов в ОБЭП, трудовой инспекции, суде.

О моем опыте – При трудоустройстве мне была названа сумма в 40 тыс рублей + 30 000 KPI т.р. белыми.
Договор со мной составили на 13.000, проработав 3 месяца так и не дождался погашения задолженности перед мной даже за первый месяц работы.
Денег на счетах компании нет, но генеральный директор не отказывает себе в тратах, продолжает набирать людей несмотря на постоянные увольнения. Что говорить – главный бухгалтер понял, что пахнет жареным и уволился!
Чтобы выплатить мне долг, меня попросили оформить договор займа на сумму, которую мне должны. Но, естественно, ничего не заплатили. Подпись Кравец К.Ю стоит на данном документе.
При общении с другими сотрудниками выяснилось, что невыплата заработной платы системная. Вопрос сколько будут молчать менеджеры, бывшие сотрудники. Само собой деньги он отдавать не хочет. Заявление об увольнении не видел, на 13 000 рублей якобы я работать руководителем проекта согласился, якобы не готов передавать дела и много других неприятных слов с откровенным враньём. Создав коллективный иск мы сможем действовать концентрированно.Согласитесь, правильно понимать, что деньги сумеют получить только первые обратившиеся в органы. Остальные никогда не получат своих денег.Нужно торопиться.
ОБЭП, трудовая инспекция мной к настоящему времени задействованы.
Пишите Ваши контактные данные мне на почту maks-west@ya.ru, 968-364-67-57. Отстоим наши права вместе!

# NNN2014-01-30 19:05:45
Ребят, вы реально считаете, что все, что пишет в свое оправдание данная компания - правда? Макс - вполне адекватный человек. И один из немногих. способный защитить свои права и интересы... А вот про Кравца сказана реальная правда. Не бойтесь говорить, дорогие работники и соискатели. Фигня все это. Его угрозы и обвинения - блеяния. И эти блеяния наказуемы в соответствии со статьями УК РФ.
# Аноним2013-10-21 16:02:52
Все верно
# UNICO-INFO2013-10-08 18:04:34
Котельников Максим Александрович
Факты:
- принят на работу в ООО «Унико-Инфо» 24 июня 2013 года;
- уволен 2 октября 2013 г. за систематические прогулы, а также в связи с несоответствием с занимаемой должностью.
- заработная плата выплачена в полном объеме.
- результат трехмесячной активности:
1. Подписано 4 типовых договора о сотрудничестве из планируемых 200;
2. 51% рабочего времени проведен в YOUTUBE;
3. 20% рабочего времени проведено в социальных сетях;
4. Около 10 % рабочего времени – прочие развлекательные ресурсы и порталы;
5. Испорчены отношения с 4-мя поставщиками оборудования и услуг (имеются отзывы последних непосредственно о господине Котельникове);
6. Испорчены отношения со всем коллективом и руководством Компании.

- ВАЖНО: при трудоустройстве, гражданин Котельников М.А. скрыл информацию о том, что в отношении него ведется уголовное расследование по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного Кодекса РФ.

Лирика:
Считает, что «халява» - это жизненное кредо.

О решении суда по делу М.А. Котельникова будем информировать по мере поступления информации.