Отзыв о компании стройтрубнадзор-сервис
Добавлен: 12:40 04.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stn-s.ru
Эл. почта: mail@stn-s.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск
Телефоны: +74957888522

Описание деятельности:  Строительный контроль, технический надзор

Никнейм: Артур Пирожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

При трудоустройстве рисуют такие условия работы и заработной платы, что хочется петь и плясать, эмоции распирают... Розовые мечты, так сказать... А на деле...

А на деле розовые мечты разбиваются о металлическую задницу реальности... Обещаемые деньги не получает никто. Трудоустройство только в Москве. Проезд до москвы за свой счет. Аттестации за свой счет. 100 % рабочего времени это командировки. Отдых за свой счет. Через полгода аттестации не регламентированные ни чем. Не прошел аттестацию - с тобой расстаются и удерживают проезд аттестации из того, что заработал. Ребята смотрят на творящееся вокруг: русская рулетка мать ее)) Соц. пакет, возможно, входит в обещаемую при трудоустройстве зарплату, ничего не могу сказать. Так и не смог разобраться то ли я имею соц пакет, то ли он имеет меня. Перспективы мониторю в других местах.

# Аноним2017-04-18 14:46:13
Специально для тех, кому интересно непредвзятое мнение об организации, предлагаю почитать. Работаю в СТН-С уже достаточное время, так что мне есть, что сказать.
Обычно работодателя грязью поливают люди, которых выгнали за профнепригодность, пьянку, прогулы, кто не ужился в коллективе или просто обиженные жизнью. Это факт.
90% отзывов – грязная ложь, но доля правды есть.
Начнем с Московского офиса. Там и вправду много «великих и одаренных», особенно бухгалтерия, причем вся, Касинец Дмитрий, безопасники. Но наряду с ними есть очень грамотные отзывчивые и преданные делу люди. Это Ракитин Е.П., Боровский И.М., Сидорова Е.В.
Если вы работаете в организации не 2-3 месяца, не временный пассажир, то тебя, твое мнение и проф. качества уважают. Всего надо добиться.
Зарплата делится на 2 части, вся «белая», суточные 700р. честно. Задержки бывают, но небольшие. Спецодежду, оргтехнику и все необходимое для работы (пусть и не новую) выдают. Условия жизни везде разные, но вы хотите пять звезд на Новом порту или Мессояхе?. Смешно. Вы же на вахту едите. Тем более гадите в балках сами же.
Переезды, перелеты с Москвы оплачивают без вопросов. Многие летают напрямую домой за счет организации. Аттестации и обучение в КИДе – один из лучших центров. Но если ты дурак, то тут и КИД бессилен.
Отдельный пост про начальников участков.
Да, есть зарвавшиеся и наглые, есть туповатые и трусливые. Но смешно читать об оценках людей, с которыми вы проработали всего 2 месяца.
Согласен, что Левашов самодур высокомерный, как руководитель никакой, но как инспектор грамотный. Его сгубила власть и собственное Я. Окружил себя подхалимами и ..ополизами. Такой же был на Ванкоре Храменков, только он еще и недалекий и до денег жадный.
Ичеткин – нормальный мужик, правда не хозяин положения и мягкотелый. И от него много чего не зависит. Например бытовые условия на Порту.
Скосарь – человек который прошел огонь воду и медные трубы. Самый грамотный и принципиальный начальник. Спокойный, справедливый. Всегда работал с супругой, приятной и умной женщиной-работягой, которая никогда не пользовалась своим положением. Конечно возраст ему в минус, но на работу это не влияет. Скосарь руководил несколькими участками и везде ему были рады. Он умел работать и с заказчиком и с подрядчиками и с инспекторами, со всеми находил общий язык, сейчас таких нет, пожалуй только Сорокин – это его человек, которого Скосарь и воспитал. У Сорокина был большой участок в Мегионе, куда ссылали всех недоделанных, плюс заказчик там …авно полное. И в отличии от многих, он там выжил и работу наладил. Пусть Сорокин резкий, жесткий, но справедливый и умный. За своих инспекторов заказчику глотку перегрызет, из офиса выбивает новые машины, технику, норм. условия жизни для людей. Тунеядцев, дебилов или распальцованных долго не держит. Благодаря ему, заказчик и подрядчики стали по другому относиться к нашей организации, уважать технадзор. Тормозам с ним тяжело работать – надо постоянно быть в движении и владеть информацией.
В общем если вы хотите работать, имеете голову, готовы к вахтам, то welcome, если ищите легкие деньги, любите забухать в хорошей компании, не привыкли работать без выходных- не стоит и пробовать.
# Руслан2015-09-23 19:10:00
Уважаемый "заказчик" , скрываться за ником умеет каждый сидя в темной кладовке, представьтесь пожалуйста. и ответьте на несколько вопросов:
1. о каком участке строительного контроля идет речь?
2. Как вас обманывают? видимо вы не владеете информацией )))
3. укажите пожалуйста перечень оборудования на участке и что бы вы хотели видеть, раз оно для вас скудное.
4. О каких подачках со стороны работодателя вы говорите? видимо тут и заключается обман ВАС
5.какую сумму в месяц платите вы за нахождение инспектора на объекте? и посчитайте расходы на инспектора (з.п., командировочные, гсм, з.части и т.д)
6. Вы не думали на себя примерить статью какую нибудь? например за клевету!
# Заказчик2015-09-22 14:00:00
Всем привет. На месте своего руководства я бы и вовсе не заключал ни каких договоров с Волковой Н.Н и ее компанией по следующим причинам
1) Фактически кидают своих работников которые приносят прибыль
2) Не следуют требованиям договора подряда и трудовых договоров (все только на словах)
3) Боюсь себе даже представить как надо запугать работников отдела кадров раз они вынуждены так обманывать народ (дело пахнет статьей)
4) Снабжение участков оборудованием и прочим очень скудное.
5) Обманывают заказчика на каждом шагу
6) Ни какого толку от московского офиса отфутболивают сразу на участок

В общем для обитателей данного сайта скажу так: ребята обходите эту контору и его руководителей стороной, вы даже не представляете сколько денег получает контора за вашу работу и какие подачки платят Вам уважаемые инспектора. Коллектив конечно слаженный умелый, опытный. Но Вам просто не платят.
Всем спасибо за внимание и понимание.
# Астапенко Сергей2015-06-18 14:30:00
ананимам и юстасам обсирающим компанию- гандоны вы больше сказать нечего, по уровню З П выше чем в аналогичных компания ....пусть это 10-20 тыщ, но мать его выше!!и про отдых кто тебе предложил другие условия! а если ты в тех надзоре первый раз в жизни и не в состоянии пройти САМ!!! аттестации, тем более не знаешь какие!!! тут все просто если ты не полный даун то на переаттестацию тебя никто не отправавит, а если работая ты выпросил служебку заказчика о не компетенции и при приезде в офис доказал всем что ты полное говно и не признанный врачами даун...то тут ошибка только одна-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ.
а обсирать коллектив в котором работал и ел с одного стола ...а по профессионалам худших выкидывают некоторых переманивает подрядчик или заказчик ......вечный бой :) каждый обьект как человек сугубо индивидуален..а коллектив классный мне есть с чем сравнить за 15 то лет по стройкам!!!.
# Аноним2015-05-22 15:06:19
Ребята те которые осуждают с плохой стороны СТН-С, идите и найдите что то лучшее ,а не жалуйтесь здесь как плохо работать в СТН-С.
Что я могу сказать про компанию, то она мне дала опыт, знания и понимания всего строительства, я благодарен этому и ничего плохого не могу сказать.
# Аноним2015-05-10 12:53:19
Как везде, есть свои недостатки, нов целом ОТЛИЧНАЯ компания, прекрасное отношение к людям, замечательный коллектив офиса в Москве, а не довольные в основном, "гастарбайтеры", которым надо все и сразу, при этом относятся к работе "после меня хоть потоп". Со Стройтрубнадзор-Сервисом меня связывает очень многое, прямо или косвенно, с 2004 года и ни слова плохого сказать не могу.
# Олег М.2015-03-22 14:19:32
Работал в этой организации, скажу только одно-работать можно. Руководитель адекватный, инженеры дружные подобрались. Условия работы нормальные я доволен. Если позовут вернусь.
# Мантур О.А.2015-03-18 15:48:53
Парни вы что с головой не дружите, тот же Юстас, тот же Шамиль? Всякую грязь пишите на своих же товарищей по работе. Я сделал вывод: наверное вы подонки ?! Организация ООО "Стройтрубнадзор-Сервис" рентабельная, люди работают здесь грамотные, отзывчивые. Здесь работать можно, у кого есть голова на плечах, т.е. с умом и у кого руки не из заднего места растут и не лень матушка обуяла. Так что устраивайтесь, работайте,- желаю удачи!
# Иван с Таас-Юряха2015-03-08 10:26:10
поддерживаю Шамиля и Александра. Если вас может быть обманули в конторе, так решайте с ними-нечего плакать на весь мир и признаваться в своей несостоятельности. Юстас ты урод, напиши свое имя а не прячься под ником как шавка подзаборная. Ты с людьми работал, наверное улыбался им, может дружил с кем-то, а за глаза грязью поливаешь. Это низко и подло. мужики так не делают. В общем если кто то чем то недоволен уходите молча. А на счет оскорблений в чей либо адрес, придите и скажите все что вы думаете в лицо, а не обсирайте сидя в темной комнате при свете монитора у себя дома под семью замками.
# Сороковнин Александр2014-12-26 17:55:46
Это кто там плачет и ноет о своем собственном ничтожестве,при этом поливая г... своих коллег,какие бы они не были.Не нравится-уйди молча,или доказывай свою правоту на месте,а не дома.Привет Шамильке,если это он,если нет-все равно,молодец!
# Шамиль2014-10-28 11:26:33
Константин ты то куда лезешь? Два года он работает?! Ведь ты же нытик и тунеядец. Тебе лижбы поспать да пожрать, а работать кто будет дядя? Пьёшь как лошадь алкоголик- халявщик из Таганрога. Позоришь только ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС. Езжай в свой Таганрог и работай там в своей любимой кулинарии маминькин сынок.Так что закрой своё хайло прорицатель!!!
# ЮСТАС2014-10-21 10:00:20
Обещаемые деньги ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИСА не получает никто. Трудоустройство только в Москве. Проезд до москвы за свой счет. Аттестации за свой счет. 100 % рабочего времени - это командировки. По окончании командировки по авансовому отчёту за перерасход с приложением отчётных документов денег не возвращают. Отдых за свой счет. Через полгода аттестации не регламентированные ни чем. Не прошел аттестацию - с тобой расстаются и удерживают проезд аттестации из того, что заработал. Ребята смотрят на творящееся вокруг: русская рулетка мать ее заногу! Соц. пакет, входит в обещаемую при трудоустройстве зарплату, ничего не могу сказать. С зарплатой врут и КТУ кому хотят тому и ставят, на их усмотрение!!!!! 62-65тр очень мало кто получает. Не верьте ни одному их слову!!!! Начальство мудачьё ничего не делающее, безграмотное, на объекты приезжают для отметки и взяток от подрядчика. Кругом бардак начальник участка Раков- это прихвастень и жополиз, ему только тачковщиком работать на разгрузке автомашин. Ну а на входном контроле работают бездарные, безграмотные алкалголики, ананисты, чмори и тунеядцы-это впервую очередь Рахов Ю.А.(так называемый морячок, который носит пирожки и сухари в карманах...) и другие жополизы ВЧНГ бездарного, без грамотного начальства по входному контролю: Кошкарёв Н.С (Пряник учительрусского языка), Диденко А. П (Шизофреник), у которого бывают запои, Вася член моржовый (Уволень), которые больше пургу нагоняют, чем что-то делают полезного по работе. Так что ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС и ВЧНГ - это болото.
# Олег2014-07-31 20:09:46
Тоже между прочим остались только положительные эмоции от компании, хоть и проработал в ней всего год!технадзор-заведомо профессия командировочных людей!семейным ловить нечего, но есть и такие....)удачи всем
# Констанитин2014-07-23 19:25:38
Артура, ты несёшь полный бред, я работаю 2 года, все по чесному,соц.пакет, зп, всё как обещали, Ну а командировки это специфика такая, не нравиться , надо было идти в другую сферу, к примеру кулинарию. Всем ,всех благ