Отзыв о компании Рич такси
Другие названия: Rich taxi
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  richtaxi.ru
Телефоны: +7 (495) 7-758-758

Описание деятельности:  такси,якобы для богатых

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Март 2012

НОЛЬ

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до вас, в лучшем случае деньги может забрать менеджер и отдать вам.
Что касается коллектива - то это логово змей.Основной контингент диспетчеров- это выходцы с Украины,но они делают вид,что они коренные москвички,смешно ей-богу особенно слыша их безумный украинский говор.
Старший диспетчер - исренне полагает ,что без неё компания развалится и прекратит своё существование.Унижает всех водителей и диспетчеров.Босс смотрит ей в рот и прислушивается к каждому её слову.
Глупая политика компании - обмануть каждого нового "лоха" приходящего в компанию и не выплатить ровным счётом ничего.
Водители получают копейки,машину сдают каждый раз в офис и едут домой на метро,бензин за свой счёт.
Я работала в этом логове исключительно из-за графика сутки трое,удобно совмещать с учёбой.Но постоянные унижения человеческого достоинства и постоянные задержки зарплаты,заставили меня унести оттуда ноги.Кстати последнюю зарплату мне не заплатили,отпускные тоже.
Оформления по ТК не ждите ,его никто тут не соблюдает.
Что касается клиентов,то их тоже постоянно кидают,забыв подать машину или вовсе опоздав часа на 1,5.
Компания скоро разорится,и делать нормальным людям здесь нечего.Поищите компанию,с надёжным руководством и русскими сотрудниками.

Всем спасибо.

# Константин2015-02-19 22:41:28
Спасибо за отзыв! Уже было хотел ехать на собеседование - "Водителем".