Добавлен: 04:27 04.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Никополь, Первомайск
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Люди, а как вы вообще там работаете? За тарелку бесплатного супа? При том, что форму варусовскую нужно оплачивать самим (это в среднем 250 грн., а если это обвальщик мяса, так одни перчатки затянут на 500 грн.+передник около 1000 грн). Нигде ещё такого не встречала, все нормальные и уважающие себя компании сами закупают форму для своего персонала. Это ж как экономит господин Шостак… мда… А зп в 1800 грн. у продавца, который 11 часов на ногах, в холоде. И ещё ж штрафуют за всё! Ну и о корпоративных праздниках, организованных за счёт компании, не может быть и речи))) Персонал набирают что называется «с улицы» – то есть человек пришёл, на него посмотрели, пару вопросов стандартных задали и всё, можете уже начинать работать, потом этот же человек понимает в какую *опу попал и уходит и всё по-новой и не удивительно, ведь у вас огромная текучка и никакой мотивации. Да что говорить если зам. управляющей по персоналу на магазине получает 3200 + премия от 0 до 1000 грн. (могут оштрафовать и не выплатить премию) за такую бешенную ответственность и работу до 22:00 в среднем. ЗП у них намного ниже, чем у конкурентов, а условия труда намного хуже. Напоминает найм в рабство. В общем, хорошо подумайте надо ли оно вам.
P.S. "Варус", иправьте на ваших пакетах вместо "Адреса супермаркетів" на "Адреси супермаркетів". Грамотеи)))

# Ангелина2014-01-14 22:00:18
Она не жалеет работников, каждый сам выбирает или терпеть или уходить, а говорят о том, что нормальный работодатель выдает свою фирменную форму, это же элементарно)). А вы чем лучше)), покупали бензин, запчасти, пока будут такие как вы, которые готовы с радостью все это делать, так и будет дальше все это процветать)). С вами поступают так вы сами это позволяете))
# вован2014-01-02 09:09:23
а что зазорно купить себе форму?Что вы говорите,вы в арии не были? Так вот у нас в Никополе тоже самое,форму купи,берцы купи,погоны купи,все купи.А если ты водитель,то еще и запчасти купи, и на бенз здай,потому что майор его продал,а потом-"я НЕ В КУРСЕ РЕБЯТА.Как хотите а что б бензин был через два дня выезд..." И что вы после этого скажете? В Варусе форму не дают за 1500грн??? Да и хер с ней,коленвал УРАЛа стоит за 10000грн,и мне его предлагали купить,а вы говорите форму не дают,тоже мне проблема.У них зарплата 1800,а у меня была 950,так что нех_й тут жалеть работников этого барыжника!