Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 01:49 04.10.2013
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Yyyy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ВСЁ СУПЕР!!!

Ну что овцы!!! Остатки коммунизма!!! Разжаловались тут!!! То не то это не то!!! А как за дело браться и вместе стоять на своем, так сразу по углам прячетесь и жалобные письма в инете строчите, из тёмных углов! Боитесь?! Бойтесь !!! Овцы всегда должны боятся. Когда же вы перестанете быть обычной мрачной пянью и начнете действительно что либо делать что бы что то поменять. Коммуняги!!! Овцы!!! Бездельники!!! Я бы на месте суперов (TSM) еще не так еб..л. Давайте кричите свою любимую кричалку: НАС ЕБ..Т А МЫ КРЕПЧАЕМ!!! Ура! Ура! Урааа!!! Да здравствует товарищ сталин! ОВЦЫ! Не на вижу вас всех!!!

# Старый2015-01-15 08:55:44
да пидр он. такой как все остальные. ведут игры в одни ворота. а как этому чмошнику надо сделать что для других, сам в кусты. уебок и утырок. скажи имя, маразматик ебаный.
# Екатерина2014-07-31 13:40:07
А твоя смелость прямо на лицо - даже имя зассал написать
# ГостьЯ2014-05-24 17:25:19
Позорный отзыв, зачем вообще такое выкладывать, оскорбление людей, а не оценка компании. Если там все такие Чмо, как написавший данный отзыв, работают, то все понятно, почему компания Говно. Даже соваться не собираюсь.
# ЕКАТЕРИНА2014-02-12 20:56:15
в деревнях может и модно быдло на должности назначать,больше попросту не кого...но лично мне такие ганд...оны не встречались.Может ты кого и ебе...шь гомосексуализм не запрещен, мое начальство и начальство моего начальства натуралы и это делали дома с женами,которой у тебя по всей видимости нет!)недот..рах-страшный агрессор(((
# Юлия2014-01-21 00:48:59
вот оно явное отношения быдло-начальников к сотрудникам и руководителям команд!!! факт на лицо!
# Сергей2013-12-13 01:03:31
Лошара, скажи кто тебя обидел?
# бычара2013-11-25 00:20:00
даааа, жесть ваще...снова очередное осеннее обострение началось! и вокруг тьма таких в питере, блин...а жаль...
# Blademan2013-11-08 13:25:47
Давно понял, почему продукция, которую мы (производство) производим (извините уж за тавтологию) не продавалась и не будет продаваться. Бардак не в клозетах, а в ГОЛОВАХ. И пока каждый не начнёт лупить себя по затылку, чтобы выбить из себя, понимаете ли..(помните, у Булгакова? не читали?)
С уважением, Blademan. Моск.обл.,Шерризон.
# Работал в Компаниии 5 лет2013-10-10 21:39:29
Скорее всего, именно за такие слова Григория Боголюбова, коллеги отправили в больничку на две недели. Вы неуважаемый Уууу - не мужчина даже, а так смарчёк гавкающий из-за угла.
# Андрей2013-10-09 00:34:46
Это че за уебан? очередной TSMщик недоделанный? пересмотри на ночь еще раз фильм мерчендайзинг и успокойся...
# Ольга2013-10-05 18:30:41
Базарное и обиженное на жизнь хамло! Не будь ты таким злым! Все плохое возвращается!
# Инкогнито2013-10-05 16:25:34
Вот это крик души:) Видимо товарища турнули, а он как "овца", ничего не смог сделать. Наглядный пример, как работа в Пепси ломает психику.
# Xxxx2013-10-05 01:43:24
Вот так будут с Вами общаться в этой компании )))
# вася2013-10-04 02:51:53
Ты ё.аный критин .