Отзыв о компании JOOBLE.UA
Другие названия: жообле, джубль
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jooble.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  принудительная система поиска работы по сайтам поиска работы (вот такое определение)

Никнейм: Тарас Чуприна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Офис у фирмы классный, в центре города, красивый, уютно, чисто, дают овощи и фрукты, есть кофе, молоко, печеньки. Хорошая техника, есть стол для игры в пинг-понг.

Работа ненапряжная, если научиться делать. Начальники не стоят над головой, и не сильно подгоняют, все можно подстроить под себя.

В принципе, сама услуга фирмы хорошая, и логичная, нужная.

Зарплату дают на лапу в последний день месяца.

Есть две группы работников - менеджеры и айтишники.

Менеджеры более социально адаптированные и приятные люди, айти ну как обычно.... нагловатые.

Во-первых, никто с первого дня, и даже первые два месяца не берет на контракт по закону, то есть все проходят "испытательный срок" два месяца. Могут, как в случае со мной распрощаться в любой момент и по любому поводу.

Во-вторых, все организовано не слишком профессионально, никто не тратит на новых сотрудников время, не обучает, не объясняет толком. Две "лекции" я получил аж после 10-12 дней непосредственно работы. Не всегда есть много желающих помочь.

Коллектив молодых (может аж слишком) людей, матюки, глупые шутки, невоспитанность в манере поведения некоторых личностей. Возбухают и активно не принимают в коллектив, просто так. Администрация не только не заступается, но и затыкает рот, и ставит "ультиматумы", типа если не влешься в коллектив- тебя тут не будет.

Четко никто никаких планов работы и целей не ставит.

Ну и последнее, но существенное- зарплата. Я работал менеджером по развитию Чехии, со мной работало еще где-то 20 человек, отлично знающие иностранные языки. Начальная зарплата в 5000 грн- это, в принципе, смешно для людей, большинство которых являются полиглотами, и прекрасно знают ин. языки. Учитывая и еще то, что с самого начала первую неделю надо делать ОЧЕНЬ трудные переводы сайтов. В обычном агенстве они бы за эту работу за неделю бы заплатили столько, сколько плотят за месяц, серьезно! ЖЛОБСТВО.

5000 грн для Киева- это уже значительно меньше среднего, а для приезжего- на грани минимума и ноля в конце месяца. Многие меньше получают в начале.

Советую тем, кто думают там работать - ищите с помощью их сайта легальные работы! И цените себя!