Отзыв о компании КЦ Кей
Добавлен: 23:40 03.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новгород, Ярославль

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Замечательный коллектив, повсеместно, во всех магазинах. Конечно, как и везде бывают исключения, но их мало, дружеские отношения как с коллегами, так и с начальством, свысока не смотрят. Кормят почти во всех точках. Если умеешь продавать (я не очень умела), то зарплату можешь получать очень и очень неплохую. Знаю очень многих продавцов Кея в Спб, заявляю не голословно, что некоторые получают и по 50-60 тыс рублей. Карьерный рост до администратора или директора магазина вполне реален.

Свинское отношение высшего начальства, которые в офисе сидят или на Гаваях отдыхают - зарплаты давно пора повысить, четко разграничить обязанности, набирать большее количество людей на каждую точку. А то они хотят, чтобы на 3-4 людях держалась вся точка, это они эффективностью называют. А ненависть клиентов на этих несчастных 3-4 и изливается. Размытые должностные обязанности, ты как человек-оркестр, делаешь море всего, что делать должны другие люди, а получаешь далеко не много (если ты не гуру продаж). Работа поваров, складских работников, кассиров и операторов безнала это уже хуже. ЗП низкая как ты ни старайся, разве что 7 дней в неделю по 11 часов паши.