Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 23:05 03.10.2013
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

Никаких

короче, что могу сказать. если вам нечего делать ВООБЩЕ в жизни, то можете прийти сюда (константиновская, 73) . мало того что обманом заманивают к себе "на собеседование" , так еще и врут нагло о предлагаемой вакансии. секретарь?..пф, сильно жирно! для этого у них требуется ОПЫТ! конечно, ведь должность секретаря это непосильно сложно и важно! хотя понимаю для чего.. что бы директрису выгораживать правильно уметь. ооо, у них там все схвачено. а ты будешь рабом с привязанным к уху телефоном, находиться в одном пустом помещении с кучей таких же несчастных, а над вами будут "править" эдакие холявко и поповская, которые как дуры ненормальные носяться взад-вперед от стены к стене с телефоном в руках и орук, как недорезанные свиньи на людей, вымогая у них деньги под предлогом "помочь сиротам, страдающим дцп- детям" и тд. как бы не так. прикрываются каким то фондом, знаю я тот фонд! карман директрисы называется.
отдельный вопрос: от куда у них базы номеров "мажоров"?.. наталкиевает на мыслю!. что у директрисы и там все схвачено. хитрожопые они там все однако.
а..еще фишка. если вас туда черт потянет ,то готовтесь услышать такую фразу : " я в этом месяце уже заработала 11.300 не собираюсь на этом останавливаться"... ага. тебе, дорогая, останавливаться и не нужно! раз тебе даже 11.300 не хватает, что бы ходить не в рваном подмышкой пиджаке и грязной майке .