Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 22:31 03.10.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

- отличный коллектив
- грамотное обучение
- стабильная з/п
- гибкий график
- хороший старт, если нет опыта работы!

- отсутствие мотивирующей составляющей, для эффективной работы (в т.ч. премий)
- большая текучка кадров
- отсутствие взаимопонимания между руводством и работниками
- отсутствие нормально рабочей остановки (экономят на канстоварах, воде для питья, обородовании и ПО), вобщем НА ВСЕМ
- отсутствие карьерного роста/перспектив
- свинское отношение к сотрудникам
- нет ДМС

Итог: если нет выбора, то можно попробовать! В иных случаях - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

# лия2013-10-06 19:09:31
С недавних пор бывший сотрудник. проработала 1 г в Южном филиале. Отношение руководства ужасное, относятся как к быдлу, вся почта забита письмами - мы лучшие, мы команда!!! управляющий - ни какая, как специалист, только одни слова. много клиентов говорят о некомпетентности управляющей, когда она в очередной раз приезжает с проверкой в отделение и выходит в народ, показать нам - фронт персоналу, как надо вести себя с клиентами, только клиенты потом введены в заблуждение ее консультацией. Директора уволили, а управляющую с ее команды оставили - гнать их всех надо.... тренерский состав тоже не силен, в общем осадок остался не приятный....