Отзыв о компании ТракХолдинг
Эл. почта: marketing@truck-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 200-52-51

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей марки КАМАЗ

Никнейм: Николай Романов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

НЕТ

при оформление оформ. З/п поминиму и обещают после испытательного срока и платят как при приёме ,но вовремя при выяснение почему куча отговорок .....

# Алекс2015-06-16 22:57:00
Работал здесь более года. Зарплата полностью конвертная. Прописана конкретная мотивация, рассчитываешь на одну сумму - платят другую. Надо идти и доказывать, что заплатить тебе должы не "столько", а "вот столько". Можно поработать для опыта, не более.
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2015-06-16 22:27:00
"лОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ" - НАВЕРНО САМ ВЕЛИКИЙ ГАБУЗОВ написал)))...
# Вячеслав2015-03-10 20:36:39
Что-то правда Бондорин самый адекватный а ГАрбузов сам себе на уме а Антонов орет в сервисе как бешаный
# Игорь2014-09-03 08:38:27
Работал в данной компании Бондорин В.В. адекватный человек что не скажешь про Гарбузава .не скажу точно про сервис но текучка постоянным

# работал2014-09-01 20:02:40
Подумайте мотивации постоянно менятся в з.п не знаешь сколько получишь
# Светлана2014-06-19 13:56:16
видимо отзыв актуален, раз упомянутые следят за этим сайтом и не игнорируют его.
самодостаточным руководителям здесь делать нечего, независимо от наличия комментариев
# бывший сотрудник2014-05-17 10:16:25
Полностью подерживаю размер з.п узнаешь только в момент получения
# Бывший работник2014-04-17 21:31:55
1. Условия трудового договора со стороны работодателя в лице руководителя отдела продаж Гарбузова А. не соблюдаются.
2. Переработки не оплачиваются, ссылки на кзот рф не принимаются, как аргумент.
3. Гарбузов А., кажущийся на первый взгляд уравновешенным, подвержен "интересным проявлениям" в поведении. Не исключаю, что дело может поправить отдых месяца на 2-3, но на момент его наблюдения - потенциально опасный человек:)
Как работник отдела продаж работает на твердую четверку, но руководить отделом - это явно не его.
4. Перспектив работы в компании нет абсолютно никаких.
ПС: Порой в офисе (по адресу Ильменский пр-д) сильно пахнет канализацией, летом в жару запах должен быть сильнее
ПСС: Черт меня дернул пойти работать туда:)
# Михаил2013-12-27 18:00:26
Лож и провокация
# Алексей (руководитель отдела продаж)2013-12-20 18:13:27
В нашу организацию без знания русского языка работники не принимаются))) А сотрудника с именем Николай Романов в ООО "ТракХолдинг" никогда не было.