Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив,Корпоративные праздники

Проработав в этой компании ты понимаешь что ты зря сюда пришел.Задержки зп,ужасный офис с огромными трубчатыми мониторами (у компании нет денег на ЖК мониторы),штрафы,корпоративы компания проводит за счет своих сотрудников.Блин как это так???????
На собеседовании говорят как тут классно,а в реале тебе задерживают зп.В компании работают сотрудники которым всего 15 лет.Как это возможно??Нет оформления.Совершенно не компетентное руководство.Хотите ужасную работу? тогда кампана вас ждет

# Вика2013-10-14 19:53:07
Пойти бы и накатать на вас заявление в прокуратуру.Посмотрим за сколько ваша компания прекратит вашу деятельность.
# Даниил2013-10-11 13:20:49
Руководство нашло сайт с отзывами и давай писать какие они классные =)А я вам скажу так в этой компании больше всего работает студентов и школьников ,их легче всего за нос водить и не выплачивать часть премий и зп. Для них график удобный,что б совмещать с учебой.Офис мрачный ,компы старые разваливаются,нет ни обещанного чая ,кофе ,даже вода с под крана!!!так что если вы не школьник(которого больше никуда пока не берут) и у вас есть мозг не идите туда !!!!Деньги месяцами будете ждать,испортите себе глаза от их компов и нервы от начальства.
# Аноним2013-10-10 19:59:03
Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду "корпоративы компания проводит за счет своих сотрудников."?
"В компании работают сотрудники которым всего 15 лет." А вам сколько лет?
# Аноним2013-10-07 18:44:38
Всё абсолютная правда!