Отзыв о компании Альдега
Сайт:  spb-tiens.ru
Эл. почта: aldoga.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219536371 78523914035

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Какие положительные стороны могут быть у лохторонщиков?!Я стала умнее и теперь буду проверять отзывы о работодателе до выезда на собеседование.

Пришло приглашение с сайта rabota.ru в компанию Лидер (ООО), занимающуюся оптовой торговлей. Я позвонила им, меня пригласили на собеседование. Сбоку была открыта дверь в класс, где сидела куча народу неопределенного возраста в пуховиках. На входе охранник раздает всем разноцветные анкеты с вопросами типа "умеете ли вы общаться с людьми?", что явно не имеет отношения к работе финансового специалиста, сверху анкеты было написано имя руководителя -Коваленко Любовь Николаевна. Другим раздавали такие же анкеты, только с другими именами наверху. Я спросила у охранника, чем же занимается компания, на что он сказал, что не уполномочен разглашать эту информацию) Поняв, что дело пахнет керосином, я развернулась и ушла. Жалко только, что раньше отзывы не прочитала, только время потратила на дорогу.

# Леонид2014-11-11 17:18:25
Недавно был на "собеседовании" в этой же, видимо, организации. Теперь она называется НТ-Сервис, насколько было понятно из приглашения. По номеру телефона проверил, но на этот сайт почему то не набрел, а жаль, сэкономил бы время.
Адрес новый - Бронницкая, 27, на разговор пригласила Коваленко Любовь Николаевна. Сразу дают анкету, где просят указать много личной информации, далее приглашают на беседу (из интереса пошел), где задают ненужные вопросы, просят дать паспорт и трудовую книжку "посмотреть", а на вопросы о сути работы и самой компании лепечут о китайской промышленной супер-компании. Далее выясняется что надо послушать лекции по 200 рублейштука на протяжении недели, а также купить брошюры "о финансовой схеме организации" )) финал.
Ладно я, но там сидели и молоденькие девочки, и пожилые люди, ведь они могут поверить. Берегите себя, люди.
# Екатерина2014-05-05 19:11:58
пришло смс на сотовый телефон: Работа. Административный управляющий ТК РФ, 67 т. р. 9213573, неужели кто-то ведется?
# Светлана 2014-04-23 11:03:38
Мне пришло смс на сотовый телефон: Работа. Административный управляющий ТК РФ, 72 т. р.
И дан телефон 9213573.
Пробив телефон через яндекс, нашла этот отзыв.
Уже не знают, как народ привлечь!
# Екатерина2013-10-04 14:06:06
Забыла написать адрес, чтобы поисковики находили мой отзыв. Компания ООО Лидер ул. Марата 82 +7 (812) 9213573. Основной деятельностью компании является оптовые поставки и розничная торговля товарами промышленного цикла, но на самом деле сетевой маркетинг.
# Элли2013-10-04 04:17:31
Люди, не забывайте писать отзывы о лохотронах и недобросовестных компаниях. Будем благоразумны и облачать их личину
Всем удачи
# Дмитрий2013-10-03 20:58:37
Спасибо за информацию. Я решил не ходить на собеседование.