Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 18:32 03.10.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

-при первом визите в офис на собеседование очень порадовало то, что готовы ждать меня пока я распрощаюсь с пред. работой; -нормально относятся к найму студента-заочника.
-весьма приятные и положительные некоторые личности в коллективе
-сотрудники спокойно отлучаются, говорят по тел., проводят личные операции в банке - в какой-то степени свобода действий, главное успевать параллельно с этим работу выполнять

-забыли о том, что я не сразу могу приступить к стажировке, что в будущем вызвало некие неудобства; о себе постоянно нужно напоминать (это говорили и недавно устроившиеся сотрудники)
-первый день стажировки в банке ты никому не интересен, никто не знает что тебе делать, все сами по себе, новеньких как-будто не слишком любят
-программа обучения для всех одна, не важно на какую должность ты идешь. то, что реально нужно учить и уметь, - что подсмотришь за старшим коллегой - то твое
-полиграф - это просто нет слов - одни эмоции... за ним сидит абсолютно бесчеловечный мужчина, который кричит, унижает, обвиняет в том, чего никогда в моей жизни не было, но ему, видите ли, его чудо-аппарат показал. много о себе нового узнала после этого тестирования
что же имеем в итоге? практически месяц сижу дома без работы. потратила время и деньги впустую (их "финансовая культура", обновление гардероба в соответствие с дресс-кодом, толкаешь продукты банка себе и всем знакомым,понемногу вливаешь туда свои собственные средства для выполнения нормативов). прошло больше недели после окончания стажировки и унижений на полиграфе и ни ответа, ни привета. и более того, на мои звонки тоже никто не отвечает!
как выяснилось позднее, перед началом стажировки никто не удосужился сообщить мне, что людей уже набрали и я не нужна. как же можно..!! лучше взять стажера на 2 недели, который будет бесплатно работать, а потом при помощи полиграфа от него избавиться!
мораль: если уже на этапе собеседований или определения места и времени стажировки, а также места будущей работы, начались непонятки - смело ищите другого работодателя

# Жоржик2014-01-06 18:15:19
Полиграф, это их способ поднять себе уровень страха и довкерия перед работниками. Хотя фигня это все. Полиграфист сам понимает, что те методы давления которыми они пользуются и ответы которые он получает нельзя привязать ни к чему. Филькина грамота.
# Ирина2013-10-04 19:30:27
очень похоже на отзывы других соискателей