Отзыв о компании ООО "СТРОЙЗАПАДИНФОРМ"
Добавлен: 18:05 03.10.2013

Регионы работы: Калининград

Никнейм: Нескажу Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Удобное расположение от остановки, есть частная парковка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОЙЗАПАДИНФОРМ»
Регион Калининградская область » г. Калининград
Адрес 236010, г Калининград, просп Победы, 84
Директор компании Мамаева Вера Александровна.
Вера Александровна старая злая женщина с неуравновешенной психикой, ненавидящая людей от строителей до бухгалтеров. Работать с ней просто невозможно. Она противоречит всему что вы для нее делаете. Проще там не быть. Рабочий день начинается с душепомрачительного ора на всех и вся. Деньги из кассы берет ее муженек, постоянные минуса. Требует от бухгалтеров проверить предыдущие периоды. Цепляется к словам и оскорбляет. За проделанную работу не только не поощрит а унизит так как будто вы шкодник, не оплачивает. Отговорка у нее что вы не работали а отдыхать к ней пришли. Ничего конечно что было потрачено время с 9 до 18. Да да если ваша работа не угодна, вам скажут грубо в лицо, вы хорошо отдохнули. Текучка кадров. Особенно специалистов. Люди будьте осторожны. Берегите свое здоровье и время. На эту старую из ума выжившую маразматичку не тратьтесь. Она не оценит и не заплатит.
Выглядит как ведьма с длинными распущенными седыми волосами, злое сухое мятое лицо, ядовитая как жало змеи.Бррр..примерно лет 80.Любит молодых красивых девушек.Подражает, копирует манеры, жесты. Потом вы замечаете как ваши силы куда то улетают. Старая извращенка.Но не дай Бог увидит что муженек к вам неровно дышит..тут же вас испепелит.Таких плохих людей я за всю свою жизнь не встречала.

# ой, не скажу)))2015-02-05 23:38:19
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эта контуженная бабулька со своими мозгами вообще не дружит. Утро начинается с криков, да и вечер так же заканчивается. Такое ощущение, что работаешь со сторожевым псом. Вечно всем не довольна, Глупая, беспардонная, необразованная (на стройках же всю жизнь работала), некультурная (хочется посадить на корточки и вставить в зубы сигарету).Бегите от туда!!!!!!!!!!
# ЕДИНОРОСС2014-05-06 22:50:51
Старушка-Вера, работая в Советске, полощет :и Ваищева, и Абарюса( даже покойного Вадима). Я работаю у неё на стройке в Советске и мне обидно за свой город и наших Воротил, что не могут подмять Бабулю. О её поганом языке и натуре можно долго рассуждать. Её бы сейчас вместе с муженьком Анатолкой(гл. инж. её шараги) на Украину к Правому сектору...
# Елена2014-04-29 12:40:22
Работала в этой компании месяц, более не выдержала. Все именно так, как описал автор
# Единая Россия2014-04-16 01:21:13
Мы до этой бабушки доберёмся. Так-что Вера Александровна ДЕРЖИСЬ-ДО КОНЦА ПРОДОИМ и твоё Калининградское правительство не поможет(которое ты в сердцах полощешь).
# Патриот с Литвы2014-04-16 01:14:17
Братья литовцы!!! Не имейте дела с ген.директором "СтройЗападИнформ" Мамаевой Верой Александровной. Шпарит всех и плюёт на всех. Говно-а не баба, слов нет...
# Анна2014-04-16 01:02:42
Моя свекровь..., я бы и сама чего написала, но я надеюсь на передачу бизнеса, ВОТ ТОГДА Я ПОКАЖУ СВОЁ ИСТЕННОЕ ЛИЦО. А пока я беру пример лицимерия с "мамы"Веры. Ух... придёт моё время.
# Анатолий2014-04-16 00:56:51
Вы на мою Веру не нападайте... Ей почти 80 годков, но пороху хватает, правда в памперсы гадит. Да и жизнь прожита, дети злые в маму, но не бедствуют. Чего там говорить..., я и сам не пойму-как земля нас носит. Ведь Вера даже родителей толком не погребла своих.
# Михаил2014-04-16 00:47:26
Да, моя родная сестра действительно старая-Вампирша. Она хоть и жадная, на доить её можно. Например мой сынок постоянно играет и проигрывает в игровые автоматы и она помогает мне за него долги выплачивать за счёт рыботяг и прорабов. Скорей бы она уже сдохла, её невестка может быть возьмёт борозды и начнём безбедную жизнь, хотябы на время. Муж бабы Веры уже одной ногой в ... Толю было-бы жаль, если-бы был не дерьмом. Говорить о этих нечистях можно долго. Но такие люди-лицемерные, которые в глаза одно, а в спину плевок... Мне стыдно за них, но кормлюсь я от них. Куда ГИБДД смотрит, ведь я на своём бусе постоянно с выхлопом езжу в Советск , всё сеструха-Корга гоняет."Долгих ей лет".