Отзыв о компании SPORTB2B
Добавлен: 17:37 03.10.2013
Другие названия: ООО "Бизнес-технологии"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Описание деятельности:  Реклама спорттоваров

Дата увольнения: 2013

Фирма подавала надежды, создавалась на энтузиазме коллектива и на личных интригах руководителя. Коллектив у нас подобрался небольшой, но хороший и дружный. Ушли из другой конторы, чтобы работать так, как хотели мы. Естественно, прихватили с собой клиентскую базу данных, а как же иначе?

Все же, одного энтузиазма для развития мало, это каждому понятно. Мы очень верили в директора Светлану Данилину, но веры этой все меньше и меньше, а директор страшно экономит деньги – которых у нее и не было, по большому счету. Были кое-какие вложения ее любовника, но любовники приходят и уходят, чаще даже уходят, а денег у нее как не было так и нет. В первую очередь на людях экономит конечно. Работаем как волы, конкуренция в нашей сфере всегда была страшная, а наши силы и энтузиазм давно уже на исходе. Ищем новые места работы, но это не так просто.
Директор плодит проекты, которые обслуживатся не успевают, а при таком отношении к людям они просто не могут успевать. Был бы у нас один нормальный журнал, мы бы делали его по-человечески, но у нас журналов вроде бы расплодилось уже полная кадушка, и ни один мы не можем подготовить качественно. В итоге выдаем чужие журналы за свои. Говорим что-то типа «а вот такой журнал знаете? это наш» – без лоха и жизнь плоха. Директор якобы ищет региональных менеджеров, но это дохлый номер – они никогда ни копейки не получат. Понятно, что завышаем тиражи журналов и раздуваем базы распространения, которые мы показываем клиентам. Нет у нас таких баз и никогда не было – воруем чужие и выдаем за свои.
С директором тяжело: крикливая, нервная, скандальная, делит коллектив на любимчиков и изгоев. Но это беды небольшие, а вот алкоголизм директрисы – беда большая. Да, наша руководительница очень любит заложить за воротник – это если мягко говоря. А если говорить проще, то пьет она запоями, из-за этого срываются подготовленные нами сделки, и есть куча мест, куда нас уже просто не пускают – ее скандалы там не остались незамеченными.
Правда, есть у директрисы маленький секрет: она звонит клиентам от имени, ни много ни мало, Ирины Шойгу и таким способом может что-то стребовать. А что ты скажешь если тебе говорят: вам звонит Ирина Шойгу, слышали такую фамилию? Проверить такой подлог может далеко не каждый, поэтому некоторые сделки все-таки совершаются.
С коллективом работала бы я и дальше, но с таким директором не вижу перспектив.

# Не могу залогиниться, но отзыв оставлю. 2014-12-29 18:37:35

Света Данилина на редкость тупа! Так глупа, что она ведет всю эту ветку.Итересно,что она напишет потом в своем резюме, когда её попрут из-за пьянки?
И такие люди получают дипломы о Высшем образовании?
Удивительно, что когда-то адекватные люди брали Свету Данилину на работу. Неужели Свете нравиться читать здесь про себя правду? А ведь наша компания sportb2b должна развиваться, но, увы, Света Данилина позорит её на этом сайте своими низкопробными эмоциональными всплесками, а в жизни - пьяными выходками.
# наболело2014-12-29 18:36:00
опроверг(-ла) отзыв -1
И такие люди получают дипломы о Высшем образовании?
# Преследуют воспоминания2014-11-21 21:27:11
Работал у Светы Данилиной в Sportb2b. Согласен с тем, что ей давно пора взяться за качестсо продуктов. Из минусов жлобство и быдловатость Светы. Впрочем, с этим можно было бы мириться, но Светино пьянство на рабочем месте терпеть невозможно.
# Ушедший сотрудник2014-08-18 17:04:05
Света надо было раньше ценить советы и прекращать пить как лошадь, а не прислушиваться к своим алкогольным позывам. Глупее спившейся брошенной женщины я не видел.
# сотрудница sportb2b2014-08-13 18:05:32
Светлана Данилина, когда же ты поймёшь, что любой человек, который хоть немного знаком с продажами не стал бы подтапливать свою компанию! Есть граница,которую нужно,если не знать,то хотя бы чувствовать. И уже давно не работает выражение:"ложки нашлись,осадочек остался". Ты добавляешь Sportb2b текучку кадров!!!
# Владимир2014-08-07 21:58:19
Sportb2b. ООО "Бизнес-технологии" (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СВЕТЛАНА ДАНИЛИНА) не оплачивают работу исполнителям! Внимание! Никогда не работайте с ними!!! Задерживают оплату с 2013 года, сначала обещали заплатить, а теперь просто ИГНОР! Хотя сумма небольшая и все работы выполнены честно, все равно вот такое некрасивое отношение! НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАНИЛИНОЙ!
# Миша2014-04-29 22:52:28
Пытался устроится в контору как региональный представитель.Начали темнить с зарплатой. Работу хотят, денег платить не хотят. И хамло порядочное.
# Светлана Данилина2014-04-08 18:39:31
Врут, ну врут же что я алкоголичка. И вообще на свои пью, почему мне в карман лезут?!!!
# Теперь уже бывший клиент2014-03-25 20:21:42
Наверняка узнал, что обманули с распространением. Давал рекламу прицельно под раздачу на нескольких крупных мероприятиях. Ну что сказать журналов там не было. тьфу, свяжешься с врунами и идиотами... В sportb2b больше ни ногой
# Проверяем2014-01-09 19:35:45
Кстати говоря, всплыли новые факты насчёт директора...
# Мимо проходил2013-10-28 17:03:39
Ириной Шойгу, говорите представляется... Хм, проверим.
# аноним2013-10-07 21:12:06
Да уж, некоторые из этих фактов широко известны в профессиональной тусовке
# бизнесмен2013-10-05 16:23:38
Спасибо за своевременное предупреждение.