Отзыв о компании IDS AQUA SERVICE
Другие названия: Нова
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ids-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Миргород, Одесса, Днепропетровск

Описание деятельности:  Занимается продажей и доставкой питьевой воды "Аляска" и "Старый Миргород".

Никнейм: Екатерина Авраменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Официальная заработная плата, 5-ти дневная рабочая неделя

Проработала в IDS аква сервис-е оператором 1,5 года.Всему научили, а удержать не смогли.Скотское отношение к персоналу директора и менеджера по работе с клиентами создало ситуацию по которой я ушла работать к конкурентам.Они очень благодарны).По мимо меня по этой же причине так поступило ещё несколько операторов и в том числе ДАЖЕ Директор по продажам(Валюк А.М.) проработав в компании больше 6-ти лет, которая привела в компанию основную массу клиентов(Клиенты от компании также уходят из-за по*уестического отношения).Складывается впечатление что в этой компании работают люди со свёздной болезнью.За год с Винницкого филиала ушли : 4 оператора, торговый представитель, бухгалтер-кассир, начальник отдела логистики, директор по продажам и несчитанное количество экспедиторов.
Кроме всего выше сказанного к бывшим сотрудникам постоянно звонит юрист компании и угрожает судом, якобы за разглашение комерческой информации.

# Ольга2013-12-07 00:21:43
Почему пошла работать туда, ведь ты об компании знала все от своей мамы (если я не ошибаюсь).