Отзыв о компании «Еврозашита»
Добавлен: 05:43 03.10.2009
Другие названия: ООО "Еврозашита"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  г Серпухов , директор прогуливает зарплату. мы работаем нам шурупы и дюбеля нужны а он с секретаршей в Протвино загорает с понедельника по пятницу , рабочим говорит что плохо работают, премии не увидете ! два месяца денег не видели и наверное не увидем, договор жульнический, все уволились и в суд пойдем. недописывает дни в табеле суббота как обычный рабочий день . работаем в "кредит" . мастер друг директора, вечно пьяный. делаем большой дом - дымоудаление. инструмента нежватает, перфоратор один, взяли заказ бабло прокутили а рабочии виноваты. нестоит верить басням директора - всё враки - премии и денег не увидете.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

этот придурок который состряпал эту полную хрень шизофреник от себя могу сказать к Сергею владимировичу подходил с поблемами личного характера т.к. в тот момент подойти не мог больше не к кому и он мне помог на ВСЕ СТО а придурка написавшего этот полный бред мы все знаем Ковалев спер с объекта инстумент и провода директор мог его упрятать за решетку но не стал он желеет каждого работника и идет на встречу