Отзыв о компании такси рич
Добавлен: 05:39 03.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Пришёл в компанию не с целью заработать а прсто посмотреть чем живут люди !!!Дали мерс на котором страшно ездить!!!2009 год пробег 90000 км))у меня х5 2001 года пробег 280000 но это конфета!!! машины с пробегом минимум 500000 км без ремонта пока не встанут !!!втюхивают лохам кто то на 2 года их берёт!!!заработок максимум 1000 рублей смена, сутки 2000 соответственно если будешь угоден составу шалав работающих в этой конторе никонора)))))счастья и здоровья им!!! на трассе больше заработали бы)))нет никакой эстетики только разводняк)))штрафы от тани невменяемой!!!и её сопутцвенитц невыходящих сутками из диспетчерской я думаю тоже за две копейки)))вообщем молодец дядя не помню да и на надо как его величать ген дир который смог организовать такой лохотрон!!!!!браво!!!!есть желание работать за 30000 месяц сутками без выходных и ездить на убитом мерсе милости просим в ричи!!!Для справки таджики зарабатывают на нексии которая стоит 100000р минимум 60000 не напрягаясь)))))

# Evgeny2015-09-26 15:18:00
Жутчайшая контора! Таньке баранов в горах пасти самый раз, так как человеческим языком вообще не владеет, просто тупая набитая недотраханая свинья! Взял девушку итак всю дорогу ехала с опаской так как сама из Курска здесь учится и ехала на каникулы в Курск к родителям и эта тупая сволота на мосту после павелецкой мне заглушила машину, просто сволочь и животное, ладно я ехал бы пустой не вопрос кинул бы прям на обочине это немецкое ведро в котором горят все предупредительные лампочки какие только возможно, а самое главное обязательно смотрите стопы когда будете брать машину они там почти ни у кого не работают как специально тачки под дтп подготовлены. Итак взяла рубанула спутник посреди выполнения заказа еще и с клиентом и что самое смешное клиентом Рича, тетя реально бальная как психолог говорю, в остальном коллектив не так уж и ужасен, но весь деструктив исходит именно от этой бабищи. Обходите стороной эту компанию! Кстати псевдоадвокатам этой даже не знаю как назвать но не компании точно, что мол нас глушат за то что нет двух суточного баланса, уебки скажу вам так в нормальных кормпаниях если видят что ты реально работаешь и нет жалоб можно уйти в минус на неделю, ушлёпки дибильные!