Отзыв о компании Клуб любителей шальных денег
Добавлен: 04:35 03.10.2013

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Придя на собеседование на должность помощника руководителя, Роберт Михайлович предложит вам, оказывать сексуальные услуги ему в командировках. Так что, девушки не ходите, если вы конечно не ищете подобную работу.

Никнейм: Ссс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Придя на собеседование, на должность секретаря (помощника руководителя), Роберт Михайлович предложит вам , оказывать сексуальные услуги ему в командировках. Там что, девушки , не ходите, если вы конечно не ищете подобную работу.

# Катя2015-07-09 20:46:00
Была пару месяцев назад у этого работодателя......жаль что не прочла о нем ранее всю инфу здесь.Ничего не изменилось, все тот же подход, теже маневры и стиль общения, подленький, лживенький,гаденький.При беседе оценивающий и раздевающий взгляд, очень противно. Будьте бдительный, девушки!
# Анастасия2014-06-04 23:08:23
отсылала резюме на вакансию.Собеседование было назначено не в офисе,а в ТЦ,что само по себе странно уже было.Мол,он так занят,а там пересечься удобнее ему.Это уже само по себе странно.Но решила поехать,т.к. ЗП указывал неплохую.Вел себя культурно,рассказывал о своей деятельности.Сказал,подумает о моей кандидатуре,но в целом все устраивает.Когда уже была дома,прислал смс,что,мол,Вы мне подходите,на этой неделе уже давайте ехать в тур,помощница нужна срочно,согласны?Конечно,согласна.Попросил паспортные данные для билета.Выслала.В ответ выслал на почту электронный билет и следом смс:"Вы же понимаете,что нам придется жить вместе,т.к.нам спонсируют номер для проживания лишь один.Отель шикарный,все условия.Как насчет этого?"Естественно,этому секс-разводиле было отказано.Что тут началось:звонки и смс с угрозами,настойчивые требования вернуть ему деньги за билет.Когда я ему вежливо ответила,что электронный билет сдается,как и все остальные,он разразился еще больше.Правда,пописал несколько дней и успокоился.Видать,не в первой ему)
# Катя2014-02-04 12:10:44
Не ведитесь на этого хитро....го еврея, девушки!!! Никто вам ничего не заплатит, еще и в долгах останетесь! А если , упаси Вас Бог, согласитесь ехать в командировку....слез прольете много!!!ни документов, ни билетов у вас не будет!
# Инна2013-12-16 23:34:09
Девушки не ведитесь на эту работу!!! Никаким помощником руководителя вам не светит быть. Минимум переспать, а максимум согласитесь уехать в "командировку" и не вернетесь никогда!!! А когда он вас перед фактом поставит что билеты купил по интернету и вышлит их вам на почту, а вы скажете "я не поеду" он вас матом покроет...))
# Dfaf2013-12-06 04:15:35
Добрый вечер! Точно также, как и ссс была на собеседовании, Роберт Михайлович знает то, чем занимается. Прекрасно понимает, написав з.п от 45.000. Конечно, девушкам интересно такое предложение. Если Вы ищите работу, которая приносит доход через сексуальные услуги, то идите на собеседование...
# Роман2013-11-08 15:03:57
Умом ни Россию не женщин не понять..) )))Бед какой то....
# Любовь2013-10-22 20:01:16
Я считаю что анонимным письмам вообще не стоит верить!Девушка даже имени не написала) Любовь.
# Леонид Львович2013-10-22 19:58:53
Ну если вы работайте не в бункере ,а на виду и общаетесь с клиентами, для руководителя очень важно видеть кто будет у него работать!Что же удивительного в этом?Я принимая на работу тоже требовал фото сотрудников перед тем как приглашал на собеседование.Леонид Львович.Руководитель страховой компании
# Марина2013-10-07 03:35:53
Ну да,если вас не принимают на работу можно и очернить человека..Зачем же так девченки?)
# Кэт2013-10-03 05:04:58
Да уж! Благодарю за отзыв.
Откликнулась на вакансию помощник руководителя в эту организацию, спустя пару часов пришло письмо от некоего Роберта Якубова, с просьбой прислать несколько моих фото. Я заподозрив что-то неладное не стала этого делать. Теперь всё стало ясно.