Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 01:19 03.10.2013
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Коллектив, офис, местоположение, рабочее место, зарплата, выездные корпоративы, обучение у производителей

В любой компании есть свои плюсы и минусы, здесь больще плюсов.

# Думающий2014-02-20 23:24:52
я тут пытался ссылку дать где почитать , но не получается. Поэтому сами забейте в яндексе запрос ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2013 г. N 09АП-1968/2013 - и делайте вывод : Воловик ЖУЛИК высшего пилотажа.
А еще забейте "Татьяна Воловик победить торгов" . Вопрос она доходы декларировала, налоги заплатила? куда УБЭП смотрит?
# Думающий2014-02-20 23:23:49
# Доброжелатель2013-11-22 00:36:22
Да,стареешь "уважаемая Т. В. "!Все думаешь,что ты одна"умная".Мы у тебя поработали ,набрались "опыта общения с сотрудниками".Сделали выводы. И желаем тебе дальнейшей пятой точки. А иначе в современном мире тебе не выжить........Компания то загнивает п о т и х о н е ч к у........!!!?
# все2013-10-23 14:38:54
Старушка-хорошь сочинятьпро свой колхоз.
# все2013-10-23 14:22:41
Татьяна хватит писать уже со своих компьютеров,зайди к кому нибудь в гости.Или тебя уже везде погнали и никуда не пускают?Распознали тебя все.
# Резюме2013-10-04 18:31:09
Только, почему-то вакансии все время открыты. Не идет никто? Наверное, потому, что больЩе плюсов пишется через букву Ш!
# вранье2013-10-04 18:28:18
не верю