Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 22:23 02.10.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Были хорошие, достойные, а главное приличные-умные, честные люди ВСЕ сбежали!

1. Опытные, трудолюбивые и самостоятельные люди в этой компании не задерживаются - на их фоне постоянная основная масса тупого, бестолкового и закомплексованного планктона с зашкаливающим самомнением (родственники, свои люди, знакомые и т.п), населяющая отделы и подразделения компании чувствует себя очень неуютно и некомфортно. А так как в большинстве своем эта масса занимает должности как минимум ведущих специалистов или руководителей, директоров отделов - они с удовольствием вымещают свои фобии на вышеуказанных сотрудниках. Ведь никто и никогда не может быть умнее и красивее их. Когда этот постулат рушится с таким грохотом, что уши и интернет режет - виновника просят уволиться.

2. Карьерный рост в этой компании невозможен в принципе. По причинам - все руководящие кресла заняты своими людьми. Причем - это даже не политика учредителей компании (они вполне адекватные люди), а политика основного управленческого состава - родственник или знакомый на фоне активного и целеустремленного человека будет бледно выглядеть - а этого допустить нельзя. Соответственно - сильно отсвечивающие (и поэтому нежелательные) персоны быстренько убираются из штата компании.

Вывод - компании требуются работники, способные выполнять работу 18 часов в сутки. Остальные либо увольняются сами, поняв куда попали.Оставшиеся вынуждены принимать правила игры, либо принимают предложения "дружбы" от высшего руководящего состава и начинают чувствовать себя спокойно, учась носить кофе, лебезить и восхвалять глупые-тупые мысли своих начальников и выполнять обязанности, не связанные с профессией и должностью (доносы, подставы и клевета друг на друга).
С низким поклоном, ваш сотрудник!
Надеюсь, что после выше написанному Собственники наконец-то спустятся со своих высот и задумаются почему уходят добросовестные люди!

# Чайка 2013-11-21 17:44:41
Верно написано.
# Кирилл2013-11-14 18:33:53
Оценка умного человека,понятно и доступно.Работа не достойна хорошего специалиста.
# Читатель2013-11-12 23:07:55
Позвольте не согласиться с Вами Константин ( под ником наверняка очередной псих-чка из теплохима).
Данный отзыв написан грамотно, со знанием внутренней жизни компании. Думаю, что то кто писал был разочарован внутренней политикой компании.Не соответствуют обещания и рассказы о великом Теплохиме о классной работе о структуре и о самих сотрудников компании, самой работе в компании и жизни коллектива.
Думаю один хороший, достойный отзыв который заслуживает внимания со стороны читателей сайта. Тем кто в поиске место под солнцем Теплохим не стоит кидать лежак, все лежаки заняты своими отдыхающими)!
# Константин2013-11-12 01:58:03
не смог пройти мимо ) про кресло в которое Вам не дали сесть - если не возражаете, я дам совет? Не старайтесь сесть в чужое кресло - ищите своё, и тогда Вы точно не сядете в лужу вот с такими комментариями, в первую очередь говорящими о Вашей ... могу предположить профнепригодности. А писать ведь не мешки ворочать, правда?)
# Константин2013-11-12 01:53:43
я одного сотрудника знаю, он на работу приходил в 8 утра а уходил в поздно вечером, а что ... КПД как у выключенной лампочки, говорить про время работы бестолку, если не выполняется объём. Другое дело, что может быть объём завышен, но тогда выходит, что в конторе одни идиоты сидят, что тоже не похоже.
Ну не любят в России работать ). Я когда-то в лифтовой компании работал американской - наши "трудяги" тоже животы чуть не надорвали на участках, при том, что производительность труда у нас была ниже в ВОСЕМЬ раз от америкосовской. А мы ещё их ругаем. Надо просто перестать детям сказку про Ваньку на печке со скатертью самобранкой читать в детстве, мож тогда что поменяется в голове... но это ИМХО, как говорится, Имею Мнение Хрен Оспоришь )