Отзыв о компании Оле хаус
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Дата увольнения: 2013

Положительной стороной,пожалуй,можно назвать только продукцию CND, действительно продукция хорошего качества.Буду пользоваться и далее.

Отрицательных сторон,конечно больше:
1. Начальство, хамское отношение к сотрудникам,работа не на результат,а тупое втюхивание и бабки,бабки на уме.
2. Оплата труда: конечно без задержек,но мизер,хотя на собеседовании говорилось о больших суммах.
3.бесплатный маникюр или моделирование для работников: есть такое,только после сделанного маникюра проклянут тебя до 7 колена,что столько времени потрачено было.
4. Бесконечные таблицы и отчеты,которые занимают очень много рабочего времени,а еще надо сделать основную работу. Таблички в различных вариациях,заполняешь одно и тоже.
5. Многозадачность: расставляешь приоритеты,приходит директор,просит бросить все и делать другое,делаешь,а спрашивать начинают за первое и при этом еще унижая.
В общем начальство далеко не профессионалы в своем деле,по части денег да и не выплат сотрудникам,ведь надо обслуживать свои новые автомобили.
Покинув данную организацию,вздохнула с облегчением и прошу всех,кто хочет туда устроиться,берегите себя и обойдите ОЛЕХАУС стороной.
Много чего еще можно написать,это только вкратце. Если есть какие то вопросы,всегда отвечу. Как по поводу организации,так и по поводу учебного центра.

# Владимир2015-08-04 00:50:00
АБСОЛЮТНО верная информация!Более того:хамство,ложь в "финансовом"сотрудничестве и ОГРОМНОЕ сомнение в чистоплотности "руководителя"при выплате НЕПОТОПЛЯЕМОЙ НИКАКИМ КРИЗИСОМ зарплаты.Текучесть кадров при новом "старом" руководителе опять ПОМЧАЛАСЬ в гору(был две недели назад в Отделе продаж-интересовался,отстой полный).
# Елена2015-06-09 01:20:12
Ни единого лживого слова! Очень полезный отзыв. Все действительно именно так, как написано, правда, в зависимости от занимаемой должности. Кому- то может повезти, и "все прелести жизни" в этой компании станут явны чуть позже, чем на третий день работы.
# Виктория2013-12-23 11:52:13
согласна. Думала, мне одной так показалось
# Руфина2013-12-06 13:57:14
Куда же они катятся?!
# Загадка2013-10-18 22:09:40
Полностью соглашусь с этим отзывом, и много чего можно добавить, так как накипело и наболело. Слава Богу я ушла от туда. Таких не профессиональных руководителей я ещё не встречала, единственная цель - это продажи, и не важно каким путем. Вот интересно, а собственники компании в курсе вообще, как их обдуривают региональные менеджеры, как они раздувают планы и подгоняют их выполнение....Кругом только лицемерие и фальшь, сплошной негатив.....