Отзыв о компании Группа компаний "КиН"
Добавлен: 18:52 02.10.2013
Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Никнейм: АнонимКа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Приятные цены на итальянское вино в фирменном магазине.

Всем добрый день! Постараюсь быть предельно точной и объективной, чтобы у соискателей сложилось отчетливое представление о компании.
Была на собеседовании в компании пару дней назад.
Отдел персонала: совершенно не квалифицированные сотрудники ни в вопросах организации интервью (не могут назначить точное время встречи - "подъезжайте в течении дня") ни в вопросах презентации компании и построение грамотной беседы.
Коллектив: абсолютный, чистейший колхоз. Благодаря "точному" планированию встречи мне пришлось прождать в тамбуре час, что позволило в полной мере ощутить ауру данного учреждения. Бездеятельно слоняющиеся по офису сотрудники, панибратское отношение друг к другу (обнимашки, поцелуйки, дорогая! как ты похудела!) создает ощущение, что тут особо никто работой не занят, все бродят и обсуждают друг друга. Стала случайным свидетелем телефонного разговора молодого сотрудника компании который готовил кого-то видимо к предстоящей встрече объясняя по телефону как нужно создавать видимость бурной деятельности.)))забавно))). Да и групповой поход на обед в 11 часов может привести к двум заключениям: либо бедолаги питались последний раз на вчерашнем корпоративном обеде либо действительно занять себя более нечем. В целом оценка персоналу как сказала ранее - деревня "Красные петушки".
Маркетинг даже сложно поддается описанию. По одним только взглядам между сотрудниками можно определить какая "доброжелательная" атмосфера царит в отделе.
Офис: пыль, грязь, обшарпанные стены. Хотя в ансамбле с сотрудниками весьма гармонично.
По данным характеристикам я решила - Не мое это! А вы думайте сами, решайте сами...