Отзыв о компании ТИЭН-ТИ
Добавлен: 18:06 02.10.2013
Сайт:  spb-tiens.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 967 599 98 59

Описание деятельности:  занимается распространением косметики и бадов "Тяньши"

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не вижу ни одной

только что пришла с собеседования и решила написать отзыв именно об этой компании, так как это уже второй контакт с Тяньши для меня, а попадать дважды на развод не очень приятно. Может этот отзыв поможет кому-нибудь и он не будет тратить свое время на это. В интернете полно отзывов про Тяньши и то как они обрабатывают людей психологически, поэтому описывать дважды не вижу смысла, просто подтверждаю, что это все правда. Сегодня была на собеседовании по адресу м. Звенигородская, ул. Марата, 82, через проходную в здание Форум-центра, Левиной Наталье Вячеславовне. Вообще когда приходишь уже подозрительно что народ толпами приходит и заполняет анкеты, в которых вопросы вообще ни о чем, и каждый соискатель закреплен за определенным человеком, который и делает ему промывку мозгов. Я до последнего надеялась, что может это кадровое агенство просто, но нет(( Советую сразу обращать на это внимание, а также на офис, его мебель, наличие компьютеров - там практически ничего не было, только столы пустые и стулья, в соседнем кабинете шла так называемая лекция-промывка мозгов, на ней мне даже приходилось побывать в первый раз. В общем итог: название продукта не говорят, говорят нагловато-наезжающим тоном, лукавят и съезжают с моих прямых вопросов. Дело в том, что они приглашают людей на разные востребованные вакансии, а все сводиться к одному, начинают заманивать перспективой роста, небесными богатствами и возможностями, управленческими должностями. По факту нужно купить их продукцию и искать таких же лохов как и ты. На мой вопрос, что вы приглашали на должность маркетолога, а почему говорите совсем про другую должность, начала злиться, это была тетка не очень приятного вида. А когда я сказала, что не согласна, разорвала мою анкету прям при мне, это вообще вверх неуважения, была бы парнем врезала бы!!! Очень жаль пожилых людей, они ведь тоже наравне с другими приходят, и верят всему, это же хоть какая то подработка для них (как они считают), на самом деле они просто выкладывают свои деньги этим обманщикам. В первых раз я в эту контору попала на ст.м. Владимирская, уже не вспомню точный адрес, рядом с метро совсем. Вообще я думаю они часто меняют местоположения офисов по городу, ведь люди делятся отзывами. Поэтому будьте внимательными и не будьте наивными!!! Вообще не понимаю как можно так дурить людей((((((

# Янек2015-04-09 03:21:55
Браво! Теперь они на Техноложке на Малодетскосельский пр. 21
(деловой центр "премиум") Приходите все желающие )))) Тренинги не по теме, но зато бесплатно. Главное вовремя уйти. Анкетку бы тоже забрать не мешает.
# Антон2014-12-14 13:28:01
Спасибо! Чуть не пошел к ним "собеседоваться" =)
# Наталья2014-11-20 12:29:09
Спасибо большое за отзывы! Чуть не повелась на них. а так красиво вакансию расписали(
# Анна2014-08-27 17:59:57
Спасибо, большое, чуть не пошла туда. Благодарю за полезную информацию.
# Мария 2014-08-07 19:47:40
Спасибо автору за отзыв .

Теперь они на Техноложке , на Бронницкой . Все также , как и в отзыве . Пустые столы , " конференц - зал " , где людям вещают ( не прислушивалась ) .
За стойкой администратора доска с фотографиями людей , под каждой подпись " Достиг нового карьерного уровня " - ни в чем , ни кем является теперь не указывают . Это насторожило дополнительно .

Спасибо автору за отзыв .
# Даниэль2014-06-25 02:10:14
Этот Руслан еще и хам.
# Полина2014-06-04 19:14:48
Спасибо огромное за ваш отзыв. Спасибо за сэкономленное время и нервы. Мне на электронку прислали приглашение на собеседование. "Здравствуйте!

Вы направляли нам свое резюме на рассмотрение по вакансии «Помощник менеджера по рекламе и маркетингу».
Мы приглашаем Вас на собеседование по данной вакансии.
Телефоны для записи на собеседование
8(967)599-98-59, 8(967)599-98-68. Звоните в рабочее время!
На собеседование не забывайте взять документы: паспорт, диплом, трудовую и имеющиеся сертификаты (если есть).

С уважением, Руслан"

Меня смутило, что нет ни названия компании, ни ссылки на вакансию, как это бывает обычно. Ввела в поисковике номера в расчете, что если это компания, то по номерам она найдется. Ничего подобного. Выдался только ваш отзыв. Спасибо!!
# Соискатель2013-10-02 18:10:27
Никаких там социальных пакетов и льгот там нет, немного не корректно заполнила данные!!!! и не отредактировать отзыв(