Отзыв о компании STUD-HELP.COM
Добавлен: 17:31 02.10.2013
Другие названия: Сервис по решению задач в интернете
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  stud-help.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервис по решению всех задач в интернете для студентов

Никнейм: Олег Николаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Оставляю о кампании Stud-Help.Com положительный отзыв. Это хорошо продуманная и организованная компания, которая занимается решением задач студентам.
Нормальное отношение со стороны администрации, своевременной вывод заработанных денег, круглосуточная работа со студентами - все это создает благоприятный климат в компании.

Пока что не наблюдается.

# математик032015-05-27 14:35:45
Великолепный, толковый , честный сайт.Работаю на нем несколько месяцев,очень довольна. Прекрасно всё организовано и продумано до мелочей. Олег там один из лучших исполнителей.Спасибо огромное создателям сайта.
# Алексей2013-10-02 17:37:53
Как студент, не сильно преуспевающий в учебе, скажу - таких сревисов по решению задач в интернете - очень много. И разобраться - где здесь лажа, а где люди нормально работают - с первого раза тяжело. Поэтому мой Вам совет - прежде, чем пользоваться сервисами - почитайте о них отзывы в интернете. И только тогда у Вас сложится примерно правильное впечатление о том или ином сайте.
Отзывы же о сайте stud-help.com в основном позитивные. Люди вроде как не ругают. Поэтому такие сайты и заслуживают доверия среди студентов.
# Елена2013-10-02 17:33:47
Да,были времена. когда и я заглядывала на этот сайт stud-help.com с целью заказать некоторые задачи. Теперь вот сама решаю здесь же рассчетки другим студентам. Сервис в принципе нормальный, правда изменился немного, преобразился. А так - правила остались прежними.