Отзыв о компании Группа компаний РИНО
Добавлен: 17:00 02.10.2013
Другие названия: Blue Filters, ООО Сайф

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(499)3405034

Описание деятельности:  Продажи систем очистки и фильтров для воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

такое наглое наебалово :) не тратьте своё время, не бывает такой з.п. за просо так)

ну устраивался на вакансию "Экспедитор" через агенство "РИК" (на Большой дмитровке) сам офис находится в перово (перовская д10)
1) насторожило располежение (находится с другой стороны магазина!!!) чтоб не привлекать внимание
2) как выяснилось совсем недавно, данный офис находился по адресу Перовская д8 !
3) придя на собеседование там было ещё 6 таких лохобоищ (никак по другому, после этого, себя назвать не могу :))
4) заполнив анкету 3х человек почему то сразу послали нахуй, а вот мне и ещё двум типам посчастливилось уивдеть продолжение:)
5) подошёл к нам кекс типа такой дахуя-начальник и сказал что вот щас поедите на машинах на "точку"
6) ну сел в машину с наркоманом - менеджером и подсело ещё 2 ему подобных уебана
7) ни на один мой вопрос не было чётких ответов :) я устраивался в "ГК РИНО" , а называется это "Сейф"
8) разговаривали эти три "менеджера" про наркоту и вообще вели себя как уебаны законченные:) впаривали мне про ебать какие заработки , ток ниё точно не скажут , потому что на "точке" всё объяснят специальные люди)
9) зарабатывают они больше 100 штук в месяц не напрягаясь , хотя сами одеты , как нищеброды. мобилы старые , машина уёбищная
10) ну до точки я так и не доехал . почуяв наебалово - спрыгнул у метро и в путь домой

а занимаются они вот чем: ходят по квартирам старушек и впаривают всякие мед. аппараты нахуй никому не нужные типа "вечная молодость вас ждёт с этой хуйнёй за тыщу грина"

итог: Не тратьте своё время зря