Отзыв о компании ООО Новация
Сайт:  malinatalent.ru
Эл. почта: talent@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 4481346

Описание деятельности:  Компания Малина оказывает услуги по двум направлениям: трудостройство и развитие персонала. Мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с трудоустройством и обучением, как для компаний, так и для частных лиц. Наша специализация - развитие профессиональных и личностных качеств, необходимых для реализации личного потенциала каждого и выхода на новый уровень результатов. Адрес Санкт-Петербург, м. "Достоевская", Щербаков переулок, д. 12 минута пешком от ст. м. "Достоевская" вакансии размещаю на сайте http://www.zarplata.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Коллеги, касательно негатива, который идет в отзывах - позвольте дать комментарий.
То, что Вы пишется в отзывах не совсем так.

Да, Вас просили взять с собой СНИЛС (страховое пенсионное), но только для того чтобы Вы могли выбрать размер своей накопительной части с 2014 года - у тех, кто этого не сделает (у "молчунов") размер НЧ будет уменьшен с 6% до 2% в пользу действующих пенсионеров. Подробнее об этом можно почитать на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html
Это государственная программа (и пенсия), никакого "развода" в этом нет ("разводом" самого себя можно назвать бездействие большинства, но никак не осознанный выбор). Никаким банкам Ваша накопительная часть не сможет достаться законодательно.
Компания является официальным агентом некоммерческого фонда и предлагает своим клиентам совершить этот выбор прямо в офисе, без дополнительных поездок в ПФР.

Что касается бесплатности услуг - это правда, никаких денег с соискателей никогда не берется. Услуги оплачивает работодатель, который заинтересован в поиске сотрудников. И компания действительно работаем с соискателями до полного трудоустройства, что подтверждают рекомендации большинства клиентов.

Не совсем открытые и честные игроки на рынке, в виду чего приходится принимать на себя их некорректную работу.

# Василий 2013-10-02 18:06:24
"Конечно на рынке есть много кадровых агентств, которые не доносят суть реформы до своих клиентов, их задача состоит в том, чтобы "тупо" подписать договор, а дальше будь, что будет. Но это не тот случай. Вакансии реальные и никто Вас "разводить" не собирается. У компании совершенно другие ценности и цели!" - ЧИСТО ПРО ВАС. Откуда вы берете вакансии. Вы вначале устройте человека, а потом уже заботьтесь о его пенсии. Хотя очень сомнительная забота!!!!! О молчунах ахахах. Вакансии вы берете из интернета, так может сделать любой человек. ВАША ЗАДАЧА: тупо подписать договор о переводе денег из ПФР РФ в ваш негосударственный пенсионный фонд. А что с ним будет потом никому не известно...