Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 16:20 02.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Филипп Сухарев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Единственно наверно что могло бы быть положительным это работа администратора в vk.com. Очень быстро принял к сведению информацию и передал соответствующим сотрудникам. Ему огромное спасибо!

Сегодня проходил собеседование на вакансию удаленного оператора. Сотрудник подбора персонала, долгое время не могла понять на какую вакансию я отправлял отклик, далее начала рассказывать свою личную информацию о своих двух высших образованиях, что не имеет ни какого отношения к данной вакансии. После рассказа о своих достижениях в образовании, сотрудник начал задавать вопросы (опять не относящиеся к вакансии) почему я не открываю свое дело раз могу много зарабатывать без высшего образования. Имея достаточный опыт работы в подборе персонала, проводя по 30 интервью в день и приглашая такое же кол-во кандидатов на работу я считаю, что сотрудник абсолютно не компетентен в своей профессии. После беседы с сотрудником желание работать в организации пропало, так же как и интерес к вашему интернет магазину. На столько не профессионалов в hr я еще не видел и не слышал. О вакансии ни чего не рассказали вообще. Пришлось прервать во время разговора данного некомпетентного сотрудника и сказать, что от вакансии я сам лично отказываюсь. А девушке hr по советую посмотреть хотя бы видео семинары и научится общаться с кандидатами.

# Алексей2013-10-30 18:33:23
согласен, сотрудница отдела кадров Анна явно не заинтересована в своей работе. Общение вялое, о компании не рассказала, о вакансии не рассказала. У кандидата на вакансию ничего не спрашивала. Уровень такого "собеседования" неудовлетворительный. Всю инфу приходилось вытягивать.
# Павел2013-10-17 09:57:37
Согласен , плохая компания, лучше не тратить на нее свое время и эмоции.
# Андрей2013-10-11 01:50:55
Вы отлично охарактеризовали сотрудников HR этй компании на 100% это так. Да и всех сотрудников этой компании тоже ! Только показуха и ничего более.