Отзыв о компании Молекулы Здоровья
Добавлен: 15:15 02.10.2013
Сайт:  moleculez.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием систем очистки воды завода "BIONTECH" Южная Корея. "Молекулы Здоровья" - является эксклюзивным субдистрибьютером по Северо-Западному региону и по Москве.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Их нет

О продажах не говорится напрямую,но именно от них и будет зависеть ваша з/п.График можете выбрать любой,но и от этого тоже ваш заработок резко сократится.Сама работа с 11 до 8 с очень маленьким невразумительным окладом,все остальное зависит от того,продали вы что-то или нет.Обзванивание клиентов с целью записи их на выезд менеджера,при заключении сделки с менеджером и оплатой самой системы,по идее вы получаете бонус,какой?а вот это вопрос.На усмотрение)По сути те же пылесосы))

# Алина2014-06-02 14:28:44
В компании работают замечательные и отзывчивые люди. Никаких притензий не имею)))))))) Велеколепно работают,спасибо рябята)))))))))
# 5h3r1ff2014-04-09 20:40:25
Аморфная комнания
# Станислав2014-03-21 10:58:20
Да, ребята. Это именно, "те же пылесосы". Жесточайшая "корпоративная" культура. Дресскод - классика, групповые кричалки по утрам. Понятно, что все это маленькие кирпичики дисциплины и самопозиционирования. Однако, одновременно это ломка тебя как личности и превращение тебя в машину продаж, которая оперируя словами "успешный человек" думает о количестве проданных фильтров. С одной стороны, это некая школа жизни. Ребята, которые не сломаются, в будущем смогут продавать что угодно и кому угодно. Но сломаются многие. С другой стороны (и я говорю это как работодатель), если ко мне на собеседование придет человек отработавший в К*рби или похожих Молекулах, я, вероятнее всего, откажусь от него, в пользу другого кандидата. Подумайте сами. Если Вы способны продать человеку фильтр по завышенной цене, если в Вас достаточно авантюризма, обаяния и всего что нужно для успешных продаж, то какого чорта Вам тратить время на ежедневные походы по городу с чемоданчиком? Садитесь в офис! Продавайте что-нибудь корпоративным покупателям. Используйте свой дар продавца в крупных масштабах! И не ломайте свою карьеру, свою психику и свою личность.
# Аноним2014-02-19 13:13:00
Не верьте работодателям, которые не требуют опыт работы, все правильно это шляпа! Корейские ионизаторы, пылесосы, кровати и матрасы, это такой бред, этот сайт непросто так, тут можно найти все о работах - шляпах. И не важно, какой голос будет заманчиво рассказывать о чудо офисе и молодом дружном коллективе.
# Алекс2014-01-23 11:36:32
Доход зависит от того, сколько жертв работник сможет эффективно обмануть. Торгуют одним ионизатором воды стоимостью примерно долларов 200-300. Задача: обманным путём попасть в квартиру жертвы, запугать её лживыми рассказами и привести обработанного клиента в офис. А там на него оформить банковский кредит до 150 тыс. руб!
# Антон2014-01-18 15:53:33
У тебя есть негативный опыт с пылесосами?! Так не неси негатив другим, натурально все не так, как ты придумал!
# Аноним2013-10-31 15:14:50
Отзыв четкий, работаю в компании, продают товар с дикой наценкой, все правильно сказали про пылесосы и з/п.
# Алина2013-10-12 03:41:05
Работаю в компании неделю. Ничего не слышала про пылесосы. Мне озвучили чёткие условия по окладу и он меня устраивает. Бонусы подаютя под лозунгом "на усмотрение руководства", но мне их чётко озвучили, будут выдаваться + к зарплате с учётом показателей эффективности и это круто! посмотрим: сдержут ли обещание? Компания продаёт качественные системы очистки воды из Ю. Кореи.