Отзыв о компании UTLAB
Добавлен: 13:41 02.10.2013

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг

Никнейм: som (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

пытаются казаться дружелюбными. но мы то знаем...

зарплаты категорически не о чем. корп культура хромает. пытаются показать, как у них весело, но веселья 0. чего только стоит этот их идиотский пряник и показушные радосные фото. да и как тут веселится когда коллектив только и делает, что обсуждает за глаза. работы много, зарплаты мало. поработал не так долго, но мне хватило чтобы понять, что все, у кого есть немного мозга, бегут роняя тапки.

# Алексей2014-03-17 17:06:11
"работы много, зарплаты мало" - типичное нытье неудачников.
# Uriah2014-02-12 16:07:11
Я думаю, что человек сказал правду. Зачем ему врать, если там все так хорошо и прекрасно? И ушел он, наверное, не просто так. Тем более Анна, HR-менеджер компании UTLab, сама признается, что в компании очень любят сплетничать. А это никогда к хорошему не приведет. За отзыв -пять. Пусть все знают правду о компании UTLab!
# Илья2013-10-17 19:28:36
Категорически не согласен. Работал в данной компании. Все понравилось. Коллектив дружный. А про зарплату, скажу так, хочешь хорошо зарабатывать, надо хорошо работать. Без опыта и навыков работы и желания работать, зарплата везде будет маленькой или как выразились выше не о чем. То же можно сказать и про культуру, если человек сам безкультурный, то как он может оценивать культуру других.(культурный человек такого не написал бы)
# Анна, HR-менеджер компании UTLab2013-10-17 12:01:42
Сожалеем, что вам у нас не понравилось. Будем стараться соответствовать стандартам. А так – хочется добавить к отзыву – коллектив у нас дружный, работящий (а сплетни… кто не любит посплетничать в наши дни?)
Достойную зарплату надо заслужить – если есть желание работать – значит, и зарплата будет желаемая!
А работы действительно МНОГО – тем и живем, развиваемся! Так что – если вы общительны, умны, работолюбивы, WELCOME к нам, в UTLab!!!