Отзыв о компании "Инженер"
Добавлен: 13:32 02.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingener.ru
Эл. почта: "Инженер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: +7 (495) 733-94-25, +7 (495) 625-66-04

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы. Можно даже в институт не ходить, 3 раза в неделю лекции по различным темам. Про начальника могу сказать, что это руководитель такой ,каких я раньше не встречал. Человек болеет за свое дело и душой и сердцем. Куча совещаний и наставлений. Кого -то может быть это бесит, я же могу сказать ,что это показатель. Показатель того, что моя работа не безразлична, ценится и в ней нуждаются. Байки по поводу нрава начальника так и остаются байками, 2-ой месяц работаю, ничего сверх естественного не увидел. По поводу зарплаты-вранье. Зарплата вовремя, сколько отработал ,столько получил. Единственная обязанность работника на этой работе -это сама работа, будешь работать ,будут деньги, не будешь работать их не будет. Видимо таких мало в нашей стране, кто хочет работать и зарабатывать, а халявщиков много. Халявщиков здесь не любят и они быстро уходят.

пока ничего не увидел. только положительные

# Иван2014-07-15 14:03:55
Слово халявщик, сразу показывает что казачек засланный, или умственно отсталый. Который раньше работал в тайге .. лес валил пирочинным ножом.