Отзыв о компании Атомпромресурсы
Добавлен: 13:28 02.10.2013
Сайт:  nuclear.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Норильск

Описание деятельности:  «Атомпромресурсы» — одна из ведущих частных компаний атомной отрасли, основана в 1995 году как правопреемник Главснаба Минатома России. Приоритетными направлениями деятельности являются обеспечение предприятий ЯТЦ товарно-материальными ресурсами и предоставление комплекса инжиниринговых услуг: от проведения НИОКР, разработки проектно-конструкторской документации до изготовления оборудования, монтажа, комплексной поставки материалов и услуг. «Атомпромресурсы» сотрудничает с крупнейшими предприятиями отрасли: ГХК, СХК, АЭХК, НЗХК, ПО «ЭХЗ», АРМЗ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Девушка которая пригласила на интервью.

Пришла на собеседование, меня провели в переговорную.
Зашла девочка с айфоном и хихикающий мальчик в обтягивающим красном поло О_о, не представились. Попросили рассказать о себе, пока я рассказывала опыт работы они сидели, хихикали и игрались с айфонами. Не слушали, хихикали, переговаривались. Когда я замолчала, решила подождать пока они наиграются, на меня обратили внимание. Девочка с айфоном сказала: ну все с вами ясно О_о. Спасать положение пыталась другая девушка, которая пригласила на собеседование, задавала вопросы по резюме и опыту работы и рассказала про вакансию.
Ушла я в недоумении.

# Мария2014-10-27 23:18:27
Компания на тот момент уже была на грани фола, на настоящее время вообще- банкрот. Считайте, что вам крупно повезло, что ограничились только собеседованием. Хотя коллектив в целом очень хороший. Это единственный плюс.