Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 13:01 02.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Лариса Симоненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

«Собака лает караван идет». «Лес рубят, щепки летят». Мы делаем ошибки, но мы развиваемся. Я HR директор УК «Группа 100» Симоненко Лариса, и так же являюсь наемным сотрудником компании. Традиционно, мы нефтегазовые. С начала 2013г, с руководителем компании, практически с нуля создали новое направление «Инфраструктура». Он хороший коммерсант и большой труженик. Сейчас работаем с Газпромом, Роснефтью, Мин Обороны, Мин Трансом, разными аэропортами и т.д. И что бы мне найти спецов, способных реализовать наши задачи, да еще в формате нашей компании, мне приходится пересматривать сотни кандидатов. Сейчас у нас лучшие специалисты по аэропортам, логистическим комплексам, нефтебазам. Мы развиваем корпоративные традиции: хороший конверт на день рождение, свадьбы и рождение детей. Завтраки и обеды за счет компании и т.д.. Все пришли недавно, но мы уже команда. Я этим горжусь. Читаем отзывы и всем хочется заступиться за свою компанию.
Приношу извинения, если кого-то обидела некорректными вопросами на интервью. Вообще, я сразу объясняю, с какой целью я их задаю. Если у Вас в приоритете семья и дети, это не совсем к нам, мы работаем в ненормированном графике иногда и по выходным выходим. Хотя у всех наших ТОПов мужчин счастливые семьи. А вот если вы хотите заработать и у вас есть нужные компетенции, для таких мы создаем все условия. Повышение з/п и премии не нужно просить. Руководитель порядочный и не жадный.
Прочитали и есть вопросы, звоните, готова ответить 8-916-799-77-43.

Работаем над оптимизацией и автоматизацией бизнес процессов. Есть текучка, но если и расстаемся, выплачиваем все. Помогаю устроиться, даю рекомендации, отстаиваю перед начальством.

# гость2021-06-05 13:25:54
Она же теперь Канищева Лариса Александровна
Народу она кинула очень много! пишите на почту vaseckiv4nov@yandex.ru будем решать что с ней делать!
# Кандидат2017-04-05 18:06:17
знаком лично
# Серж2013-10-20 15:01:16
Г-жа Симоненко, мы все рады, что у вас всё хорошо, судя по отредактированной статье, а может просто вернуть людям то что они заработали?
Хотя я как и многие узнал много интересного, что не верю ни одному вашему слову.
Как и руководству группу.
Кинули?
# Серж2013-10-18 19:43:22
Пламенная речь,прмо хоть сейчас в компанию, все щедрые, замечательные,труженники и молодцы.
А з/п то будет? И не 7тр а как обещали.
Г-жа Симоненко, так много слов и так мало дела, и как теперь верить вашим словам.
# С сожалением2013-10-16 19:31:54
Уважаемая госпожа Симоненко, вы вообще знаете где Ярославль находится? А там ранее под ООО "РСП", а ныне ЯрНИПИ работало 120 человек, которые ныне сидят без зарплаты (уже неделю) и у них детки дома голодные. Вам не стыдно. Обращаю внимание! Это не первый раз. Это не единичный случай.
# Александр2013-10-05 22:48:04
Думаю все положительные отзывы сами и написали, не зря везде отправка с одного IP фигурирует, а то что у вас текучка такая, так это исключительно потому что в компании дела идут лучше всех да и профессионалы одни кругом, а условия труда вообще идеальные. Все сотрудники довольны на все 100 и по другим конторам не бегают возьмите хоть куда. Вобщем все как в лучших Компаниях страны. Да и резюме на Суперджобе даже у директоров висит все что-то работу ищут.
# Александр2013-10-05 22:35:45
Не знаю как у вас в ООО «Группа 100», но в ООО «РСП» и ЗАО «ЯрНИПИнефтегаз» в г. Ярославле полный пиндык твориться шарага шарагой, и куда идет Ваш караван в Ярике никому непонятно, время покажет.