Отзыв о компании Грин Сайт
Добавлен: 13:16 28.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: Грин Сайт
Телефоны: 773 95 51, 681-91-87

Описание деятельности:  занимается отделкой зданий и сооружений

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Прежде всего, это двойная бухгалтерия, и умение убедить Вас, что это нормальная ситуация, дескать, очень большие налоги. Далее обещание компенсировать затраты за использование личного транспорта и мобильной связи. Чтобы Вы не заподозрили неладное, три месяца с промежутками месяц другой платят. Потом задержки по зарплате и компенсациям начинают увеличиваться, и как только Вы начинаете задавать вопросы о зарплате, тут все и начинается. Народ!!! У кого еще остался потенциал работать на халяву, спешите в ООО "ГринСайт". Полное кидалово, оскорбление и унижение. Зато поможете ген. директору Школьному В.П. прокормить свою семью. Про свою зарплату можете забыть, все уже украдено. Особенно директор любит брать на работу бригады дружественных нам народов, ведь их кидать проще всего, т.к. ни каких документов и договоров не составляется, а только слово Школьного В.П., ведь он хозяин своему слову, захотел, дал, захотел забрал. Но и Россиянами он тоже не гнушается, если есть договор, то белую получите, а нет, то на нет и суда нет. Да, и для возможных заказчиков тоже очень хорошие перспективы попасть в книгу рекордов по долгострою, если вообще дождетесь, окончания строительства, да, и не удивляйтесь, если вам двери будет устанавливать повар узбекской национальности, все по Школьному, ведь так вся Москва работает. P.S. - Считаю своим долгом сообщить Вам, о существовании подобной организации, дабы предостеречь возможных соискателей, чтобы Вы не оказались в подобной ситуации.

# Яншин Андрей Петрович2011-08-10 14:21:58
Истинная правда. Школьный В.П. вор и обманывает не только государство, это для него норма, но и своих коллег.