Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 00:27 02.10.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Их нет

Рыба гниет с головы!!! Отношение как г... С утра до вечера вынос мозга! Зарплата минимальная! Карьерный рост возможен, если вы живете только работой, готовы крысятничать, лизать начальству задницу и все в этом роде. И то не факт! Супервайзер Колесникова, вообще из себя ни чего не представляя, строит супер профи, а на деле 0. Уважение к коллегам нет, сплетни за спиной. В ее духе приехать на собрание или в общем на работу с хорошим запахом перегара! Все хорошие сотрудники сбегают .

# Покупатель2015-03-13 16:03:11
Интересна актуальная инфа о сейлз команде со всеми частностями, Естественно,за вознаграждение.
адрес почты для связи:
gr4vid@mail.ru
# Анаида2014-07-10 17:30:18
Я свами согласна я жду декретные уже второй месяц мне скоро в род дом аденяг все нет каждый день звоню и все время брехнёй занимаются идиотская контора легкоко трудахренпредоставили тягала короба и вморозилке вечно
# Сергей2013-10-28 16:49:30
Говно компания!!! Работал там торговым. ВЫ МНЕ объясните как так можно, закрыл все покозатели и спец задачи на 100 процентов. И тут умудрились с зарплатой наколоть на 7 тысяч рублей. Это вы "уважаемые" руководители сидите на жопе ровно, вам ничего не надо! Наплевать вам на компанию и на все остальное. Собрания в Москве как в колхозе! В столовой! За 1 год поменялось 14 торговых как вы это объясните!!!! ПОЗОРНИКИ!!!
# Алексей2013-10-08 14:19:05
когда работал я , супером был Деев Роман! как руководитель и коллега просто отличный человек...всегда поймет, поддержит и пойдет на встречу, а вот что касается самого ВКТ и Вимм Билль Данна, то согласен, вот где голова, с которой все и начинается...