Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 23:27 01.10.2013
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Находятся по адресу ново-садовая 21. Лохотрон! Не ведитесь на это! Требуют залог 360 рублей, система такая же как в других отзывах

# Антон2014-04-22 17:18:22
А теперь задумайся,сколько таких шарашек по России??Я около 50 насчитал!И сколько людей в день через каждую проходит и отдаёт 360 р,с мыслью что это не так уж и много!!!!Да одна такая шарага лям за неделю делает как два пальца!!+некоторые лохи после промытия мозгов туда по крупней сумму понесут)))Как в МММ))))
# Anonimus2013-10-20 17:38:10
итак, продолжу. сегодня была третья лекция, она же последняя, завтра по идее, заключение контракта и начало работы. что я могу сказать?
пункт первый. это не лохотрон. то есть вас не разводят на деньги, все что вы вложите, вы быстро вернете и получите прибыль.
пункт второй. это не наемный труд. вы будете кем-то вроде частного предпринимателя.
пункт третий. это мутный бизнес. и вы будете заниматься мутным бизнесом. а именно: вы будете врать людям за деньги, возможно, за большие или огромные деньги. вы будете писать объявления в газеты о приеме на работу, скажем, диспетчеров, четко осознавая, что нет никакой вакансии диспетчера, вы просто заманиваете клиента. чем больше людей вы таким образом обманете, тем больше вам заплатят. если проработаете лет пять, вполне реально что вам подарят BMW, яхту, самолет, недвижимость или даже акции этой компании. но это будет нечестно.
вывод: если вы спите и во сне видите себя богатым - вы пришли по адресу; если вы во сне видите что-то другое, и не готовы дурить людей - не тратьте ваше время, потратьте его на своих любимых. но: в любом случае попробуйте осилить 50 страниц киосаки про богатого и бедного папу, это действительно актуально, хотя и написано откровенно занудно. всем удачи!)
# Anonimus2013-10-19 19:09:32
все то же самое, ново-садовая 21, отдала 360 р, завтра третья лекция. лекторы безграмотны, помещение странное, народу очень много, сотрудники странные - один дед с нарушенной координацией движений и речи, второй говорит как робот и смотрит в глаза НЕПРЕРЫВНО. лекторы на вопросы не реагируют. в помещении по стенам висят фотки в убогих рамочках с типа их сотрудниками в тайланде-париже-на кубе-бог знает где еще, со всякими золотыми хренями в руках. по телевизору крутят клипы непрерывно - какой-то русский треш, очень раздражает. прочла литературу, посмотрела диск, особо не впечатлило, поскольку на философском факультете всякой ереси переслушала. все это конечно предельно подозрительно и неправдоподобно, но я в любом случае планирую дослушать все лекции, просто из интереса. еще мне кажется, что если это развод, это какой-то странный развод, потому что берут они все-таки не особо много, а телевизор-плеер-проектор нужно еще купить, офис снять, десятку их администраторов и лекторов надо в любом случае платить, мне кажется это невыгодно. как я понимаю, 95% посетителей сайта бросили все не закончив, так что никто из нас точно не знает, что они планируют после окончания обучения. я все-таки узнаю, напишу послезавтра.