Отзыв о компании Энергоресурс-Инжиниринг СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e-resurs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 600-61-84

Описание деятельности:  Строительство ЛЭП, продажа счетчиков.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания развивается в новых направлениях, постоянный набор и естественный отбор специалистов присутствует, те специалисты которые действительно квалификации соответствующей остаются на работе и увольняются с переходом на более высокую должность и зарплату, т. к. многих специалистов приходится обучать и они естественно вырастают. Наши специалисты получают грамоты и сертификаты от разного рода поставщиков и заказчиков. А вот неквалифицированные специалисты приводят к проблемам на предприятии и не проходят испытательный срок-увольняются, вот они и пишут негативные отзывы, вместо того чтоб повышать свою квалификацию, потому что у не специалистов действительно много времени на разного рода писанину.

компания развивающаяся бывает перекос по обязаностям

# Илья2015-02-25 14:34:52
Стилистика отзыва точно Васильева.
# Эдгар2014-10-31 11:38:36
Привет Сергей. Прочитал и вспомнил твой упругий рабочий стол. С тобой было приятно работать.
# Сергей Савельев2014-01-16 15:00:16
Вспомнил, что работал в этой организации))) Всем привет, кто меня знал!)) При увольнении кинули на зп, вроде тысяч 10-15 не доплатили. Некоторые люди вызывали уважение, например Кристина из бухгалтерии, Катя, привет вам, может, кто прочитал)) Эдгар, если читаешь, тоже привет!))
# Саша2013-10-18 08:42:54
Точно Васильев писал, заметил наконец,что первая ссылка в яндексе по запросу энергоресурс как раз на данный замечательный сайт, а ведь предупреждали его, что людей кидать плохо, что обязательства свои не выполнять тоже плохо и объективная картина тут явно вырисовывается.
# Вася2013-10-12 23:06:25
Коментарий явно написан директором,а если людям нравится у вам и вас все устривает в них, то почему бы ему не повысить зп, чтобы удержать хорошего специалиста? Просто признайте, что люди от вас бегут,г-н Васильев. Вы не задумывались над тем, что если человек находит другую работу, значит он её искал?