Отзыв о компании "Автодор-Платные Дороги"
Добавлен: 21:25 01.10.2013

Регионы работы: Москва, Мурманск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Офис удобно расположен

Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR на предмет психических отклонений.

# Аноним2013-10-01 21:36:54
Добавлю: все это было сказано таким высокомерным тоном, как будто я пришла у них просить милостыню. С видом: я же вам правду говорю, вам больше никто не скажет.
Видимо человек себя никогда в зеркало не видел. Моё мнение: HR - лицо компании, надо как-то держать себя в рамках. Ну и про бревно в глазу сюда можно добавить:)