Отзыв о компании Группы Компаний Мас
Добавлен: 21:03 01.10.2013
Другие названия: ООО "маскомплект" ООО "масвент"
Сайт:  masvent.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(499)707-71-53 8(495)972-71-28

Описание деятельности:  Реализация фильтров и комплектующих для систем очистки воздуха.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Находятся на окраине в 15 минутах от м.Владыкино. Офис на территории бывшего завода(разруха и грязь)! Офис состоит из двух кабинетов 5х5 метров в котором сидят 8 человек. Оформления по ТК нет(всё на словах). Интересно что оклад в процессе работы у них уменьшается 1 месяц 20тыс и далее в уменьшение) "Испыталка" 1-2месяца БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Активный поиск клиетов, холодные звонки и прочее. Своей базы по клиентам НЕТ! Ходить не советую,не тратьте своё время зря. Если конечно вам не нравится работать месяц-два а потом быть послаными на Х..))

# Кира2013-11-18 18:21:44
Работала там месяц, по договору не оформили, была на двух собеседованиях, специально проговаривала условия про больничный по уходу за ребенком, получила в ответ "да, мы очень лояльно к этому подходим, тут все с детьми". В итоге кинули по полной - не захотели оплачивать больничные листы, потом вообще сказали, что оформят задним числом и тогда повесят на меня какие-то 8000р! Чтобы все знали - не оформляя по ТГ (а это косяк организации и начальства, я про договор напоминала), фирма заводит "мертвых душ", за которые прокуратура и налоговая нагнет их на сумму от 800 000. Правда, претензия может быть рассмотрена только в течение месяца, поэтому не тяните, если попали в такую неприятную ситуацию. В общем денег не выплатили вообще, кинули номер в черный список, генеральный Баранов В.В. бросает трубки, при этом эта фирма называет себя солидно "группой компаний"? В офисе - срач, да. Но не это самое страшное. Невозможно выполнять свои прямые обязанности - "холодные звонки", отовсюду остальные сотрудники громко шутят матом, краской заливаешься, беседуя с клиентом и уговаривая сотрудничать с такой замечательной "группой компаний", а в это время в трубку: "да ну нах...! п....ц!!! е....ть !!! пшел нах.. урод ср...й "и куча других интересных эмоциональных высказываний...Причем непосредственно о клиентах...корпоративная этика на нуле. В общем хотите бесплатно покататься и скатиться до уровня быдло-грузчика и слушать нравоучения начальника-малолетки, который рассказывает о светлом будущем, а сам только за 5 лет в этой чудной фирме только на "рено" заработал - вперед!!!
ПыСы. Не забывайте о своих правах - да в помощь вам налоговая, прокуратура и федеральная инспекция по труду!
# Квасюк Максим2013-11-15 11:12:08
Проработал более года, но по семейным причинам пришлось уволиться, рассчитали полностью и даже отрабатывать не пришлось 2 недели. А в офис на м. Владыкино переезжали при мне, действительно был не в лучшем состоянии, но в течении 3-х недель сделали в нем ремонт, возможно именно в это время и приходил человек. А то, что написано про базу - полный бред, ее выдают после испытательного срока, ну а Вы сами посудите, как можно передать рабочих клиентов неопытному сотруднику.
# Катерина2013-11-15 11:01:06
А почему аноним?))) Интересные какие подробные сведения, особенно после собеседования!!!!!) Автор жжот!
# Серж2013-11-15 10:47:54
Проходил испытательный срок(2 мес), не выполнял план, рассчитали нормально, заплатили все что обещали. Базау них есть, я задолбался звонить. Ребята работают нормальные
# Марина2013-11-04 18:41:37
Офис в 15-20 минутах ходьбы от метро Владыкино. Загаженное помещение и сборище некомпетентных сотрудников компании, которые матерятся как грузчики! Все их обещания при устройстве на работу - полная чушь! Даже отсутствует оформление согласно ТК РФ. Огромная текучка кадров. Ничего положительного отметить нельзя!!!
# Макс2013-10-20 14:35:11
Всё правда. Работал там 3 месяца. Кинули!