Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:26 01.10.2013
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: нас сегодня стало много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

люди, которые приходят

модератор извини, компания - говно

# нас сегодня стало много2013-10-25 19:24:25
и.в. - ПОПАДАНИЕ 100% либо ты, действительно винокуров, либо....
# нас сегодня стало много2013-10-25 14:53:35
клиент2, а ты не смадыч случаем? 5 лет - хороший срок. Но что ТЫ сделал для компании ЗА 5 ЛЕТ?!!! тупые программы вип, глупые планы на квартал, выставляемые в середине квартала. танцор под стать ушакову))) PS. для ИВ "заводы стоят, одни бля, гитаристы в стране".(((
# Человек из стали2013-10-23 19:01:47
Слышь, клиент2, забей свои фломастеры себе в жопу.)))
# Человек из стали 2013-10-23 18:46:32
тест цвета.
# Клиент22013-10-23 13:23:56
клиент, ив, если ты такой тупой, что меняешь ник, то знай, по цвет ника у тебя одинаковый, даже если ты напишешь от имени барака обамы. У тебя то у самого что есть? какая компания? ты то сам чего добился в этой жизни??))))
Ты типичный обиженный неудачник....
# И.В.2013-10-22 22:13:32
Да, Ушаков конченный долбоёб, но других у меня нет. Я их всех нахуй уволил! А потому что нехуй быть умнее меня!
Я добьюсь того, что в моей компании будут работать только жополизы, ублюдки и подсиралы! Мне блять так нравится!
Круче Ушакова на корпоративах никто не пляшет! Это факт! Что, Праведников плясал что-ли? Или Захарова? Хуй там, сидели и думали как бы отмести у меня компанию! Слава богу Анжелла вовремя донесла. Вот такие люди мне нужны! Так что кончайте здесь пиздеть! Это не ваша компания, а моя! Что хочу то и делаю!
# думал поработать...2013-10-22 15:32:24
Знаю Ушакова по предыдущему месту работы. Он типичный ИБД (имитатор бурной деятельности)
# клиент22013-10-21 16:01:40
нас сегодня стало много. Вот про то, что компания дохнет, это точно ерунда. подобные высказывания я уже лет 5 слушаю, только что то не как не сдохнет, а даже наоборот.
# нас сегодня стало много2013-10-21 14:03:27
нормальный директор-это Вы простите о чем, об ушакове?!! в чем его нормальность? что ОН ПОЛЕЗНОГО сделал за год работы в компании? компания верно и уже не медленно дохнет! и ОН прилагает максимальные усилия
# просто дофига2013-10-18 18:51:20
тухлая контора. В руководстве дауны.
# клиент22013-10-18 15:05:56
не соглашусь. как раз сейчас нормальный директор, а до этого был какой то разгильдяй.
# Клиент2013-10-17 14:08:44
У Вас полный пипец! Кстати, не знаю как в москве, а в Екате директором филиала взяли наркомана! )))) Обдолбыш какой-то. До этого пять лет был грамотный чувак. Куда дели?
# действительно много2013-10-11 17:55:28
полностью поддерживаю предыдущего оратора! руководят сейчас этой организацией полные мудаки! и очень скоро они ее наконец развалят! возрадуйтесь конкуренты!!!