Отзыв о компании Укрсоцбанк
Добавлен: 20:16 01.10.2013
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Никнейм: Справедливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

А они еще есть?

Что могу сказать о данном работодателе? Хорошего почти не осталось. Чем дальше в лес, тем меньше дров. Обстановка нагнетается и нагнетается. Текучка в последнее время сумашедшая. Начальство не хочет услышать своих подчиненных. Хорошими специалистами в своей сфере раскидываются направо и налево. На работу набирают малограмотных, ни чего не знающих в банковском деле студентов. Чем думает руководство - не понятно. Банковский потенциал потерян. Деградация на уровне фантастики. И с такими "успехами" банк хочет добиться лидерства на рынке?? Конкуренция ведь сумасшедшая! Мотивации - 0! Получай свою голую з/п и радуйся, что тебе ее не то что поднимут, а хотябы и не опустили. Не советую данного работодателя, т.к. если работодатель не ценит свои кадры, то зачем к нему идти?

# ШВадим2014-06-19 13:59:00
Сегодня пополнял виртуальную карту по адресу Киевская область г. Ирпень ул. Шевченко 2А. При попытке/просьбе изменить сумму пополнения в большую сторону на 500 грн. женщина лет 50 за стеклом однозначно намекнула "Я уже нажала!!!", то есть изменить нельзя. Вот что произошло после объединения ПАТ "Укрсоцбанк" с "UniCredit Bank" в Ирпене. Так что правда, что работают малограмотные, несмотря на то что и не студенты.
# света2014-02-12 20:23:47
Такое впечатление что в банке занимаються вредительством, хотят его развалить, правая рука не знает что делает левая.
# вася2013-11-03 05:11:01
походу идёт целенаправленное уничтожение банка изнутри.