Отзыв о компании ВИП-ЭЛ
Добавлен: 18:35 01.10.2013
Другие названия: ООО "ВИП-ЭЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vipel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 385-76-47

Описание деятельности:  Поставки электронных компонентов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Не выявлены

Совершил ошибку устроившись в данную так сказать компанию, сразу скажу, что обещаний по оговоренной ранее заработной плате на испытательный срок не выполнили, наверное представляют себя бизнесменами из лихих 90-х, не выдают вообще никаких документов, о том что ты у них работаешь и не делают записи в трудовой книжке, им очень сильно повезло что обман при расчете я заметил только через час, пересчитав деньги(привык я доверять людям) но это не люди, при общении с ними будьте очень внимательны. Ну да ладно, этим вопросом будет заниматься Государственная Инспекция Труда по г.Санкт-Петербургу.
Суть работы заключается в обзвоне 40 так сказать потенциальных клиентов, которым звонили уже по 100 раз все мои предшественники коих было не мало, да и ценовая политики компании оставляет желать лучшего, как мне объяснило руководство 20% из всех звонков должны превращаться в заказы, кто им сказал такую ахинею не знаю, реальные цифры 1-2 % и это не мои доводы, а реальная статистика. И вот в какой то момент тебя выводит на разговор Терюхов Д. и сообщает что эта неделя решающая и если не будет результатов, то мы прощаемся, при этом противоречат сами себе, так как ранее сами распинались что быстро заказы не пойдут, а тут на третьей неделе такие закидоны, после которых вообще ни куда звонить не хочется. На счет программы 1с та же ситуация, так и не поставили мне её, хотя не раз о её необходимости говорил руководству, очень они наверное боятся , что у них украдут клиентов, но господа коммерсанты, не нужно всех судить по себе, есть очень много честных и порядочных людей.

# Плодотворная дебютная идея2013-10-01 19:14:20
Скорее бы позакрывались подобные шараги